Ценообразование

Мне кажется или цена как-то необоснованно завышена?

Ценообразование Meizu, Meizu m6 Note, AliExpress, Странности, Цены, Длиннопост
Ценообразование Meizu, Meizu m6 Note, AliExpress, Странности, Цены, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где именно цена завышена? У китайского барыги за 9000 или в официальном магазине с гарантией в России и полной ответственности за товар? Не забывайте о 9000 + пошлина таможенная + 18% НДС + хоть немного оставить на ЗП работникам, не?
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не мешай диванным экспертам торговли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Все на зарплаты работникам! А про "скромные" "2 процента на то и живем" промолчал. Всегда покупаю у китайцев, ни разу не пожалел, а на наших барыг охуевших смотрю с презрением. Да и ндс часто клиент платит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких как вы пенсионный возраст и НДС повышают. Не стыдно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно. Быть жрущим фекалии человеком не хочу быть. 20 процентов -это НДС, а остальные куда уйдут я не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм ж). У нас всегда единственная мысль у властей с коммерсантами будет как население ободрать до трусов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши, какая гарантия, нахуй она всралась с нашим сервисов. Тем более барыга дешевле берёт за счет количества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) ещё доставляют любители манипулировать гарантией с Али когда предполагаю купить по аналогичной цене товар) при том что этот товар обычный зонт))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как думаете, что лучше, гарантия по России или гарантия в Китае, причем российскую гарантию обычно надо покупать отдельно. Иначе хер какой гарантии дождешься.

Причем для того чтоб сдать по гарантии мне надо проехать 300 км. Потом ещё забрать и того 1200 км.

То что на фотке ниже накрылась на гарантии и все лежит хламом. Теперь вопрос: "Мне оно надо было переплачивать?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше переплатить и не покупать всякие фла.. и ..рбисы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переплачивайте, если деньги есть. Я зарабатываю немного и трачу с оглядкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может вы и правы,несколько раз убеждался что мейзу в районе 12-13 к далеко не показатель качества,2 телефона  за 2 месяца ушли по гарантии в ремонт,что то с ихней фирменной прошивкой случилось

Автор поста оценил этот комментарий

Именно что налоги+впариватели продавцы. Государство с нас имеет 46% налогов и так(если считать 100% получаемое, если общее до налогов - в районе 33%), куда уж больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Если без понтов и наушников, то самый просто серебряный стоит 7600. А сколько он стоит в розницу у нас? Хочу себе зарплату на сдачу от этого телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку