А у меня учитель по химии была молодой, стройной и с большой грудью.
Начиная с 7-го класса мужская часть школы её хотела хД
Начиная с 7-го класса мужская часть школы её хотела хД
раскрыть ветку (1)
вам жутко повезло) наша химичка неплохо ведет уроки, доступно объясняет и у нее можно легко отпроситься), но она очень похожа на жабу...очень)))) и не дай бог такой случай у нас на химии произойдет, мы же седыми от туда выйдем)))

