Тригер адовой депресии
Привет Лига психотерапии нужна помощь в странной ситуации в которую я попадаю переодически и не пойму как с этим бороться.
Дело в том что последнее время я стал замечать следующие, в голове появился тригер адовой дисперсии. Тригер довольно простой и незаметный и поймать его вовремя я почему то не могу. Заключается во многом но опишу общею ситуёвину: Успешный день, куча реально полезно сделанных дел по работе приподнятое настроение при выходе из офиса, и в и лишь одно решение действие или что то в этом духе (например сообщение от руководство что по задаче надо улучшить или доработать процесс, или отмененная встреча с друзьями, или какое либо решение жены итак далее можно долго и упорно перечислять) вызывает первую мысль "Ну ок давай так" а вот далее начинается феерический пиздец, любое упоминание об этом или ситуация в которой нужно делать что то реально противоположное (к примеру надо куда за чем то ехать, или пытаться делать что нибудуть вроде нужное но требующие времени) вызывает очень быструю дипресию от которой пукан просто разрывает так что берегись те кто находится рядом. Алкоголь или антидепрессанты не спасают или делают ещё хуже (например меня в такие крайности уносит что самому Х10 противно). Гнать мысли или пытатся забыться вызывают тригер само ненависти и фантомной агрессии. В итоге на примерно 36 часов ты себя как в аквариуме чувствуешь Что с этим можно сделать?
З.Ы Есть мысль что возможно это связанно с тем что я крайне долго работал в колцентре (а работа там нервная) а сейчас сменил вид деятельности из за которой уже почти 2 года не могу попасть в отпуск, и просто надо отдохнуть. Но не уверен что это может быть так взаимосвязанно.
Лига психотерапии
5.5K поста26.1K подписчиков
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.