Дубликаты не найдены

+263

POEBLISSIMO

раскрыть ветку 10
+180
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+42

А на картинке аудиал, визуал или кинестетик? От этого зависит что он собирается с белиссимо делать.

раскрыть ветку 1
+28
+36
-4

А продолжения не будет?

ещё комментарии
0
+38

Вообще говоря, по статистике 90% людей имеют визуальную ведущую репрезентативную систему (Европа-США). Кинестетики как раз близко к сердцу воспринимают любое прикосновение (вкус, запах) и стараются избегать любой ситуации, где можно получить по ебалу. А вот быстрые движения и дерганья как раз характеры для визуалов.

А так у каждого человека действуют все 4 системы (плюс аудиально-дигитальная). Если начать гнать бычку на визуала или аудиала и дать ему понять, что сейчас он получит по ебалу, то у того сразу включится кинестетика, что легко диагностируется по зрачкам и вторичным признакам (дыхание, пот и т.д.). Но чаще всего у подавляющего процента людей действует визуалка.

раскрыть ветку 3
+16

Бля, заебал. Че так сложно, а.

раскрыть ветку 1
+20
Походу он кинестетик. Надо бы про еблу ему дать
+1

Во, тоже думаю, дигиталов то забыли!

+80
О, мои 15 минут славы 😬
раскрыть ветку 11
+51

15 секунд

раскрыть ветку 10
+38
Скорострел
раскрыть ветку 9
+14

Согласен. Пора кнопку "баян" делать

раскрыть ветку 1
0

Не баян, а классика)

этому приколу уже лет 15 наверн

+69
раскрыть ветку 7
+61
раскрыть ветку 6
+36

Да как так, блядь?

раскрыть ветку 4
0

а тут есть посты с этими.. историями в картинках?

+25

Нихуя не понял.

раскрыть ветку 6
+103

Ты кинестетик.

+45

*бьёт PaulJoseph по еблетику*

раскрыть ветку 4
+76

Понятно, я кинестетик!

раскрыть ветку 1
0
Вот так всегда, если человек не визуал, то сразу бьют по еблетику) нет бы проверить на аудиала)
раскрыть ветку 1
+6

Дигиталы еще есть.

раскрыть ветку 7
+13

Такое еще есть

"Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги"

раскрыть ветку 6
+1

«Игла» — советский художественный кинофильм, снятый в 1988 году на студии «Казахфильм» имени Шакена Айманова. Режиссёр Рашид Нугманов.

раскрыть ветку 4
0

"Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай."

+4

Ахуиал - когда кинестетик, но доходит не с первого раза

раскрыть ветку 1
0

больше на имя демона похоже...

+3

Еще есть дискреты(дигиталы), олофакторы и густаторы.

раскрыть ветку 6
+24

Густаторы, молчать!

+3

Этих ваших ольфакторов "нюхачей" записывают к кинестетам, ибо прикосновения, вкус, запах, ощущение текстур, температуры это всё - кинестетика, можно еще придумать каких нибудь калидитаторов, от латинского слова температура (caliditas). Они по той же логике будут привязаны к сигналам от своих терморецепторов, не касаясь, но стоя рядом с обьектом получать удовольствие от его температуры, допустим для кого то из них греться от пламени костра в зимнем лесу будет высшем наслаждением, контраст температур всегда вызывает эмоции. Но, эти ваши олфакторы и густаторы как и придуманные мной только что калидитаторы - кинестетики.

раскрыть ветку 1
0

ОлфаКторы*. Просто почитайте еще литературы. Я не стану вас убеждать в обратном.

+1

Олфакторы, простите, опечатался.

раскрыть ветку 1
+1

*олдфагторы

0
+2

Мне кажется плохо поставлен опыт. Если взять одного испытуемого и на глазах остальных начать потихоньку снимать с него кожу, одновременно крутя барабан с номером следующего "победителя", то они на слух и через зрение поймут очень много, даже если были слепые со слуховым аппаратом.

+1
Это миф.Восприятие и изучения материала зависит от получаемой информации.
+1
Сурово, но правда )
0
Баянище
0

недавно вышел какой-то сериал, где главный герой "кинестетик"? Как-то это всё очень резко всплыло в моём инфо-пузыре где-то с месяц назад.

Не верю, что просто Баадер и Майнхоф постарались.

0
#comment_89019499
Просто оставлю это здесь.
0

Не хватает тега "баян".

0
А где те люди, которые воспринимают информацию на нюх и вкус?
0
Надо Курпатову подсказать )))
-2
Жизза
-3
Если дать в глаз думаю тоже сразу поймёт.
-5
Ахахах
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: