Тревожные звоночки

Скажу о себе. Я е*анутый. Может сам такой, а может стал таким. Мне лень ревновать. Вот тупо лень. Я пришел к тому, что это отнимает моё время и силы. Если человек захочет изменить- изменит, уйти - уйдёт, я не стану к этому подталкивать, как и не стану что-то исправлять.

"У нас всё же было хорошо (наматывая сопли на кулак 😭) столько лет прожили вместе (хнык-хнык😭) как ты можешь, почему? Ты предатель! Я тебя ненавижу"

А теперь, что видел я:
"Ой, был дождь, меня подвёз с работы коллега"
И так раз 50 под разными причинами.
Перед походом на корпоратив:
"На корпоротив с мужьями не ходят, так не принято"
После прихода с корпоратива:
"Там были тот и этот со своими, та и эта со своим"
"Я не хочу идти на корпоратив 😔, но злой дядя начальник будет ругать за неявку, да и как люди будут смотреть, пойду, отдам дань уважения на пару часиков" - приходит через 6 часов в хлам.

Мой ДР припадает на корпоратив новогодний. Отмечать не собирался, да, бывает, не захотел просто.
"Зай, если тебе очень хочется, то я останусь с тобой, всё-таки твой ДР..." От поступления такого предложения, как-то и добавить было нечего.
Пронеслись мысли... Я так-то думал, что ДР важнее корпоратива и в этот вечер само собой разумеется нам нужно быть вместе. Ты могла приготовить мне ужин, сделать сюрприз, да и просто побыть рядом.
Ну, захотел посмотреть, а что там, за поворотом, сказав: "Да иди не парься, что мне станется, в первый раз что-ли"
А у нее огонь в глазах, вымученное личико и ножками так семенит-семенит, собирается...
Приходит выпимшая, начинает приставать.
Естественно, отстранился, подарок свой уже подарила, самый лучший...
Год мозг жевала "пойду на фитнес" - дык иди, флаг в руки и якорь в ...
Начала с горем пополам сама себе дома заниматься и так, с большим энтузиазмом.
Ай какая умничка и фитнес и растяжка, даже йога. Ну думаю, ждут меня безсонные ночи 🤣
Какавая молодесь, для меня старается!
Как вы понимаете, бессонные ночи меня явно не ждали.
Смешило, что дома "я не пью!" это всегда 1-2 бутылки 0,5 пива, бокал вина от силы. А как у подружки или на корпоративе, так обнимаем опосля белого коня.

"Ты ко мне охладел, мало обнимаешь, мало целуешь"

Может я и не прав, может там ничего и не было, выяснять - мне лень. Но человек, который в мой ДР оставил меня одного - не может зваться любимым, даже с 14 годами за плечами.
Редиска я неблагодарная!

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению