Дубликаты не найдены

+84

Видимо, забыли написать, что оплата едой.

раскрыть ветку 13
+100

ни фига себе у вас запросы, оплата радостью и счастьем

раскрыть ветку 3
+20
По выходным пречудесные 12ти часовые субботники с дружественным коллективом
раскрыть ветку 1
+4

Зачем преувеличивать? Там только про уют написано.

+12

Для работы на работе. Оплата оплатой!

+4

Оплата деньгами. график- работаем в рабочее время.

+2

оплата - добротой

0
Оплата обнимашками
0
Оплата деньгами
0
И хорошим настроением.
раскрыть ветку 1
0

и здоровья вам ещё

0

ХОРОШЕЙ едой!

0
Не, наебут наёбкой
+35

Оплата - большое человеческое спасибо.

раскрыть ветку 1
0
Огромное человеческое спасибо для передовиков производства
+17

А вот и зарплата.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ого моя премия

+10
+25

Дада когда пишут, что коллектив дружный и начальник Добрый это все равно, что когда на сайте знакомств человек о себе пишет - адекватный. Сразу понятно, что он на всю бошку долбанутый, нормальный человек не будет отдельно уточнять про себя что он нормальный.

раскрыть ветку 2
+4

адекватный
Справедливости ради, он же не уточняет по каким критериям он адекватный? Очевидно, что по своим, ну, типа, не убиваю всех, кого вижу - нормальный.
раскрыть ветку 1
+3
Лично я убиваю только тех, кого скажет убить Альберт(он у меня в голове живёт)❕
+7
раскрыть ветку 1
+3

Демотиваторы - мой личный 2007

+3
А говорят, что хороший человек это не профессия.
+2

Требуются на работу расклейщики объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений.

+2

Не хватает знаков препинания, но кто я такой, чтобы придираться?

+1

А на собеседовании. Так ,говно, с чего ты решил что достоин работать у нас?

+1
Я уже близка к тому,чтобы бросить нахрен свою нервную работу и пойти куда-нибудь, где начальник добрый и хоть что-то вокруг уютное.
+1

Коллектив дружный, но не очень грамотный! Держите! ,,,,,,,,...

+1
+1
Требуются рабочие для работы на работе, вместо тех кто здесь не захотел работать. Оплата деньгами
+1
Видимо сложное слово тавтология в школе они не изучали.
0

...оплата деньгами

0

а lil говорил что хороший человек не профессия(

0

А где этот магазин в Ижевске? брошу свой любимый фриланс и пойду туда)

раскрыть ветку 1
0
Напротив остановки долгий мост в сторону центра бывший магазин "Вкусный дом"
0
..., запятые- выдумка.
0
И без запятых?
0

Я согласна. Только живу не в том городе😖

0

Зарплата зарплатная. Режим обычный.

-1

Зарплата деньгами, звонить по телефону.

-8

Боже, я этот баянище видел ещё лет 11 назад, когда мне тырнет только подключили.

раскрыть ветку 2
+1
Я только что это сфоткал...
раскрыть ветку 1
-4
Возможно. В таком случае сбаянили авторы объявления. Причем, это баян хз, в каком поколении
ещё комментарии
Похожие посты
1920

Работа молодежи на заводе

К посту https://pikabu.ru/story/molodezh_na_zavode_6245927

Я после училища с 97 по 99 года работал за 3500-4500 на Механическом заводе в Ижевске, поднял разряды токаря и фрезеровщика с 4 до 5, зп подняли на 500 руб. Отслужил 2 года, вернулся на завод, отработал до 2003 с обещалками о поднятии зп, выше 5000-6000 с ночными не выходило, плюнул и ушел в частную контору, где уже 15 лет и работаю, хоть и не совсем по профилю, но свои 40-50 получаю, а знакомый который со мной пришел в это время на этот завод получает сейчас около 20. Прошло 15 лет напомню.

4299

Воскресная работа

В ответ на многочисленные просьбы окончания истории с моим бывшим работодателем, расскажу, что произошло со мной в это воскресенье.

Воскресенье, 9-15, Звонок в дверь.

Встал, открыл, а там зам.директора(ЗМ) стоит.

ЗМ - Привет, можно войти?

Я - Да канечно.

ЗМ - Слушай, давай сразу к делу. Я понимаю, что всё у нас сейчас натянуто, но давай всё-таки решим вопрос по-людски. Предлагаю тебе сегодня приехать к нам, всё поправить, за это ты получишь 6т.р., я тебя сам привезу - сам увезу. Больше тебе никто звонить не будет, вопросы решаться будут только через меня.

Я - Договорились.

ЗМ - Одна просьба только - я тоже в интернете сижу иногда, в частности на пикабу. Не размещай туда никакой информации о нашей фирме, а пусть всё будет тихо и мирно. Сделал дело - получил деньги. Вот, держи, 5т.р. авансом.

Домой приехал только часов в 5 вечера, на бывшей работе меня даже покормили =)

Прочистил все компьютеры, продлил лицензии по касперскому, поставил все на проверку. В хабе похоже пара портов сгорело, перевоткнул в другие порты, все заработало у людей (тех четверых, у которых отвалилась сетка). В сервере поменял кулер (Да да! Когда я там работал, я много чего про запас закупал =) Ну и сообщил о сегодняшнем падении сайта, запросил по почте счет на продление домена, сегодня он должен прийти и быть оплаченным. Также попросил их купить новый хаб, скинул заявку в магазин на его покупку. Ну и пару проводов переприжал. Также провел сетку по кабель-каналу через 3 кабинета(ещё 1 комп купили зачем-то), ну и настроил его.

Вроде всё. А не, не всё. По факту получил ещё сверху 5к рублей =) И домой меня везли под жесткий металл AC/DC.

P.s. Офисного планктона на работе не было, я там больше их чай пил с печенками, чем работал =)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: