ТРАХАЛЬЩИКИ МУСОРНЫХ БАЧКОВ

Абсолютно недавно , мной была найдена, самая взрослая женщина. Она стара и мудра, чистоплотна и спокойна, но лет ей вовсе не +100, а всего 30. История пойдет о подъездной свинье, что поселилась в квартире напротив.

Возвращаюсь я с работы, радостный, так как с пивком, и вижу у себя на этаже тихоокеанский мусорный остров, только сухой. Бычки, пачки сигарет, кожура от семечек и фисташек и упаковки от фаст-фуда. "Вот наркоманы" - думаю я, и , блять, угадал. Оказывается, пока весь честной народ на работах сидел, наглые тунеядцы решили освинячица на сторонней территории, дабы не захламлять свою собственную. Тунеядцами оказались пара из 30-ти летнеЙ словаря русских матов и заторможенного МУЖИКа с двухметровой буквы. Словарь русских матов пояснила мне, что это не они, и вообще я не имею права высказывать ей свои претензии, так как младше АЖ НА ЦЕЛЫХ 2,5 года. Ну ,а МУЖИК трындел как заведённый , про что-то "Давай выйдем поговорим по мужски". Объяснив им, что на этаже установлены камеры, где зафиксированы их свинские рожи, которые они ,по своему шароебию, не заметили. Еще немного построив из себя крутых , товарищи смылись за просторами своей квартиры, от куда были слышны крики, что я малолетний щенок.

На самом деле было бы не смешно, поскольку если бы не камеры, то хуй бы я доказал, что это они. Отпирались знатно, как-будто просто мимо проходили. Ненавижу "свиней". Заголовок просто так.

ТРАХАЛЬЩИКИ МУСОРНЫХ БАЧКОВ Негатив, Свинство, Соседи, Наглость, Проблемные соседи, Мат, Ирония, Сарказм