Трафику посвященный пост.

Уважаемые пикабушники и пикабушники, пользующиеся связью Билайн. Подавляющее большинство Ваших обращений в чат с оператором за последние три дня - это "где трафик, епта". В основном речь идёт о дополнительных пакетах трафика по тарифам "все 1", "все 2" и так далее.
Как он начисляется:
1го числа сгорают все оставшиеся пакеты (привет прогресс), начисляются новые. После этого ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нужно пополнить баланс на сумму абонентской платы за месяц (350, 550мск/600 и так далее) ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ. Если что-то из вышенаписанного не выполнено - дополнительный пакет не будет начислен. Вот в принципе и все, капсом выделены самые частые ошибки.
Если после пополнения трафика нет - имеет смысл подождать минут 15-20. Всё ещё нет - пишем в поддержку.

Второй по популярности вопрос: "где трафик по услуге Хайвей епта".
Господа, он начисляется в течение 1-2 дней после обновления пакетов по тарифу, то есть 2-3 числа. Это нормально. Если 3 вечером его ещё нет - пора обращаться в поддержку.

Последний на сегодня вопрос - вечный. Подписки.
Они есть у всех, нужно следить. Да, они подключаются в интернете, из приложений. Нет, у нас нет секретного отдела, который работает по ночам и подключает подписки (сомневаюсь в последнее время).
Все, да все, вообще все с билайном - берём свой телефон(мамы, бабушки, ребенка) и включаем услугу:
Авансовый счёт без возможности автопополнения для оплаты контентных услуг с телефона. Подключить: *110*5062# вызов, отключить (больной ублюдок) : *110*5060# вызов. Подробности по номеру 07226 (звонок бесплатный).

Надеюсь пост будет кому-нибудь полезным, задавайте вопросы, отвечу по мере возможности.
Трафик людям начисляли я, тег моё.
Всем удачной рабочей недели. :)