Товарищ a.shinelev

Здравствуйте, может кто-нибудь передать товарищу, что он просто на пустом месте меня добавил в игнор, сам пост мне понравился =)


В комментах человек начал рассказывать историю и как обычно любят на пикабу закончил фразой "но это уже другая история" на самом интересном, о чем и была моя реплика в комментах. Шинилев принял на свой счёт, давно в инете все такие чувствительные?


Ссылка на пост:

https://pikabu.ru/story/i_snova_prokak_tam_u_nikh_v_amerike_...

Товарищ a.shinelev Без рейтинга, Комментарии, Пикабу, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Товарищ a.shinelev Без рейтинга, Комментарии, Пикабу, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Azzon бешенный палец из рода Быстрой руки :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пикабу кстати, все люто заминусили, но человеку так никто и не отписал =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно же, епт)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, данного человека я в игнор не кидал, так для скрина, но он об этом уже не узнает)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня их много. Не потому что не хочу общаться, а потому что игнор тегов тут не поможет. Допустим есть сообщество рукодельники на которое подписан. Там очень много работ различных "мастериц", которые из полимерки делают однотипные работы  неитересные мне (разные говноцветочки с говнокружками, да говнодракончиков). И они вроде теги правильно могут поставить, но если забаню их, то не приходится в своей ленте их пролистывать. Просто с теми же тегами много и хороших работ, которые мне интересны. Но вот как вижу эти брошки, дракончики, цветочки, так сразу в бан :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, очень редко, но всетаки бывает интересный пост по не интересующей тебя теме, может даже выйти в топ, не вижу смысла пропускать. А скролить я довольно быстро умею, даж быстрее чем скрывать посты) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так Вы-то его посты видите, если у него в игноре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня скажем ни одного человека в игноре, смысл, это интернет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не может, у Пикабу лимит на игноры, вот совсем недавно товарищ пожаловался. Хотя возможно это на теги, я так и не понял.

А почему такие чувствительные Вы? Ну забанил да забанил. Это его дело, просто не хочет общаться или видеть Ваш комментарий. Обычное дело же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, много выпил может уже) чел нормальный, посты интересные

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, рэйтинга еще дохрена, гуляем

Автор поста оценил этот комментарий

Почему обиделся? Просто в игнор добавил.

Свободная страна, ёпта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно же, епт)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может забанить. Дальше что? Тебе то какое дело? Или опасаешься за паленную пуканом сидуху?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень чувствительная натура, человек обиделся на пустом месте, не хочу чтоб он грустил =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, нахуй ты свое интрижное говно выкладывает на всеобщее обозрение?

Тебя в Пусть говорят забантли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имбицил. А вообще на пикабу нет инструмента на подобные случаи, давно обсуждалось. Скажем чел в полит постах может пол пикабу забанить и сидеть себе спокойно.

показать ответы