1688

Тот случай когда страдают не только глаза.

Тот случай когда страдают не только глаза. Телевизор, Выпал из окна, Соседи

Судя по деформированным бельевым кронштейнам и остаткам лучевой трубки, телевизор стартовал с этажа четвёртого или пятого. В общем, как обычно, так много вопросов и так мало ответов.

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 11 месяцев назад
+330

Как как?

Из окна
Гостиничного номера своего
раскрыть ветку 57
+251

Иллюстрация на тему "в рот я ебал ваш первый канал"

раскрыть ветку 34
+160

и второй канал тоже в рот ебал

раскрыть ветку 33
+35
Это как в фильме " Пришельцы 2" с Жан Рено.
- Они выкинули в окно телевизор, они сумашедшие!
- Может просто он не работал?
- Нормальный человек не будет выбрасывать телевизор в окно, даже если он не работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Ящик с трубадурами!

+1

вот сука, пошел пересматривать

0
Ну а кто говорил, что это нормальный человек был?
+61

Я телевизор выкину
НА БЕЛЬЁЁЁЁЁЁ!

раскрыть ветку 5
+39
БУМ! Прогнулась сетка для белья!
ха-ха-ха
раскрыть ветку 4
+7
Только я один заметил, что веревки висят на пол метра и более от окна? Это ж как надо вытянуться, чтобы белье развесить? Так можно и вылететь вслед за телевизором)))
раскрыть ветку 2
+7
Да их специально натянули, чтоб телевизоры отлавливать. Видимо, не первый случай
раскрыть ветку 1
+2

Есть отрыв второй ступени телеканала

+4

Я телевизор выкинул на авто

+3
План Ломоносова - Визор.
раскрыть ветку 5
+6

Просто в том доме живут итальянцы. У них есть такой национальный обычай - на Новый Год выкидывать из окон разные предметы мебели и прочего быта.

раскрыть ветку 3
+1
Выключи телик нахуй
выключи впизду
и радио впизду
-8

В рот я ебал ваш первый канал и второй канал тоже в рот ебал.

И поэтому из окна, гостиничного номера своего я телесизор выкинул на авто, авторитета местного ну и что, я рок звезда идите на...

ещё комментарий
+43

А как вообще люди дотягиваются до самой дальней веревки, чтобы на  нее белье повесить?

раскрыть ветку 19
+32

Палкой подтягивают веревки к окну. Они на направляющих.

раскрыть ветку 13
+35

Я видел только вот такую систему на Камчатке, когда меду домами натянуты веревки на блоках.

раскрыть ветку 12
+17

Может это и не люди.

+9
Что за дебил окна проектировал на первых этажах?
раскрыть ветку 3
+3
Так на всех этажах, на третьем кастом
0

Нормальные окна для туалетов, а на третьем, видимо, две квартиры в одну соединили.

раскрыть ветку 1
+32
Сбросить телевизор из окна отеля — старая рок-н-ролльная традиция, и мало кто был так знаменит подобными выходками, как Led Zeppelin. Бывший администратор отеля The Edgewater в Сиэтле Джеймс Блум вспоминал свою встречу с менеджером группы в 1977 году. Роберт Плант и Джимми Пейдж в ту ночь поставили рекорд: пять сброшенных телевизоров. Наутро менеджер Ричард Коул, еще не знавший о случившемся, пришел оплачивать счет за проживание. Блум, нервно сглотнув, сообщил ему, что вынужден взять с него дополнительные две с половиной тысячи долларов — по пять сотен за каждый телевизор.

Коул даже не удивился: он просто отсчитал деньги и собрался уходить. Блум, который был поклонником группы и очарован бунтарским рок-н-ролльным образом жизни, решил напоследок его спросить: «Простите меня, мистер Коул. Я слышал о подобных вещах, но всегда думал, что это все ерунда. Вы не могли бы мне рассказать, каково это — выкинуть телевизор из окна?» Коул развернулся и ответил: «Парень, в жизни есть вещи, которые надо испытать самому». На этой фразе он отсчитал пять стодолларовых банкнот и протянул их Блуму: «Держи, приятель. Сделай это за счет Led Zeppelin». (скопировал из Интернета)
раскрыть ветку 1
+15

История умалчивает о том, стал ли Блум тратить свои пять сотен долларов на выбрасывание телевизора.

+8

Так во где рок-звезда проживает...

+26
Думал тут уже успели пошутить про Noise MC)
раскрыть ветку 2
+27

Чёртовы ньюфаги. А как же led zeppelin?

0

Noize MC

+14

Для такого фото не обязательно нужен дебош. Порой достаточно соседа(ку) без мозгов, который решил сменить обстановку. У меня соседка выкинула тумбочку и говно выкидывала т.к. ей воду отключили. И никакого дебоша всё тихо и мирно.

раскрыть ветку 14
+5
Тут стоит отметить что здание имеет достаточно дурную репутацию, т.к. стало пристанищем самой отборной "богемы" г. Астрахань. Дебош там случается с завидной регулярностью.
раскрыть ветку 4
+3
Я видел такие дома, целый квартал домов с разбитыми окнами и деревянными покасившимися дверьми подъездов и квартир. Гетто посреди обыкновенного района
+1
Типа такого?
0

Адрес, земляк, какой?)

раскрыть ветку 1
+3

а ну да. не дебош так слабоумие

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно. Самое поганое в этом, что определить ее никуда нельзя  было. Она инвалид и отвалите.

+2
Интересно а обратно не закидывал никто ?
раскрыть ветку 6
+4

5 этаж

раскрыть ветку 5
+5

Это видимо после новости о том, что шапочки из фольги не работают...

+9

Пффф. Москва, ул.Приорова, санки на стене дома. 20 лет назад сдуло Тимирязевском парке.

раскрыть ветку 4
+8

Они там 20 лет висят что ли?

раскрыть ветку 3
+5

Ага. Не сняли вроде как потому, что никому не мешают, висят надежно и жильцам потеха. Местная достопримечательность =)

раскрыть ветку 2
+8

Эпизод 1-й: Эх, 92 или 93 год , гуляли с подружками около дома , прекрасная погода, солнышко светит , птички поют , как вдруг в полуметре от нас на газон приземлилась с сильным грохотом швейная машинка Чайка....

Эпизод 2-й 95-96 год, около подъезда играли в вышебалы  , с нами играла мама одной моей подружки, она как раз стояла ближе всего к подъезду, как вдруг она с визгом отскочила на метр вперёд , а на асфальте лежала головка железная от молотка упавшая откуда то сверху и проскользившая ей по спине, занавес.

Эпизод 3-й. Тот же год, играли у другого подъезда в классики, и когда моя подруга допрыгала до конца рядом с ней в каких то сантиметрах сверху упала лыжная палка и со странным звуком отпружинив от асфальта оскочила в сторону, было страшно.

Эпизод 4-й. Начало 00-х. Шли с подругой из магазина, и вдруг бубух и на машине рядом с нами лежит расколотый цветочный горшок к цветком, кому то не повезло с капотом.

раскрыть ветку 4
0

Эпизод 5-й (лето этого года) - среди ночи к нашему подъезду подъехал некий пидор-меломан на некоем корче с включенным очень громко неким говнотреком в стиле бумц-бумц - рэп или еще какое говно (не важно). Через короткое время стали слышны звуки падающих вокруг корча этого пидора-меломана различных предметов быта - фаянсовая посуда, разные железяки (судя по звуку). Некоторые из них таки достигали цели и слышались звуки разбившегося стекла корча пидора-меломана. Когда до пидора-меломана таки дошло (не сразу), что ему и его музычке здесь не рады, он резко стартанул и отъехал на другой край дома, радовать своей музычкой другой подъезд.

раскрыть ветку 3
+3

Хм... ну у в вашем эпизоде хотя бы причинно следственная связь прослеживается... в моих эпизодах падение предметов было внезапным и беспричинным.

+2

Так он с разбитым стеклом и поехал слушать музыку дальше, да.

раскрыть ветку 1
+4

Ебать, че с окнами?

раскрыть ветку 1
+10
+3
ммммм Нойз... Верните мне мой 2007?
+3
Так это специально так телек там висит. Приём лучше и места в комнате не занимает!
+3
В мою студенческую бытность, у пятикурсников была традиция, перед окончанием института выбрасывать телевизор, который покупался вскладчину, из окна.
раскрыть ветку 1
+3

Так не доставайся же ты никому))

+2

Я бы так точно не смог, сыканул бы. Если бы очень приспичило повторить, я сначала спустился бы вниз, огородил территорию, попросил бы кого нибудь посмотреть, чтобы никто случайно в радиусе поражения не оказался и только потом бы киданул.

+2

Лежит на струнах пыль...

раскрыть ветку 1
+2

Ржавеет под окном разбитый телевизор...

+2
Из окна гостиничного номера своегоооо...
+2

Опять наши проиграли?

раскрыть ветку 1
+2

Может, выиграли? Мне батя рассказывал легенду, что в 1986-88 году, когда Великая и Могучая разбила команду Нидерландов, в общежитии натурально спускали телевизоры из окон.

+1

О, норм телик, где он висит?

раскрыть ветку 1
+1
Общага за цирком, г. Астрахань, если тебе это что - то скажет.)
+1
+1

грёбанные рокеры

+1

В рот я ебал ваш первый канал.

раскрыть ветку 1
+1

Я думал этот коммент будет топовым, когда заходил)

0

Перфоманс.

0

У студентов Бонча, в прошлом веке была традиция, выбрасывать неработающие телевизоры в окна

0

Помню, было дело

0
Что это за город?
раскрыть ветку 1
0
Астрахань.
0

зашел в пост только чтоб посмотреть как народ в комментах напишет эту песню)

0
Когда по ТВ показали про пенсионную реформу...
0
Авторитету местному повезло
0

Фанаты Пинк Флойды?

0
Заметили, что на первом и втором этаже текстуры не прогрузились?
0

Мда, текстуры снизу не подгрузились, телевизор в воздухе повис. Очередная игра в раннем доступе? :)

0

Я думал, что это просто места в квартире нет, вот они телик на улицу и повесили, что бы через окно его смотреть.

0

Похоже, кому то не понравилась передача...

0
В кондей целился
0

у моего папы был такой сосед - нажирался и вышвыривал телек со своего 4го этажа. потом сын покупал ему новый... И так по кругу.

однажды я сама это видела - выглянула с папиного балкона, а там... как после взрыва!насколько глазу видно - тыщши этих теледеталей. даже завораживает немножко.

0

Все нормально. 21 век. Бельевые верёвки из окон пятиэтажек. Телек на трубках. Алкаши.

0
У нас в институте в общаге был прикол: после защиты диплома нажраться и выкинуть телик из окна. А, ещё в коридоре налить воды и катать защитившего в тазике.
0
Я свой тоже выкинул году так в 2000м. Правда кидал на ту сторону где меньше всего прохожих и девушка контроллировала внизу что бы никто не пострадал. Падал он эффектно с 3 этажа. Громкий хлопок слышно было на весь квартал полагаю. С тех пор я живу без телевизора и не планирую в будущем.
раскрыть ветку 7
+1

А кинцо на копьютере смотрите? У нас два телека и оба используются как мониторы для сериальчиков и мультиков для детей. На ноуте не удобно смотреть, маленькое изображение.

раскрыть ветку 1
-1
Стационар, ноутбук, два планшета, телефон 6", айфон 3gs. Техники полно)
0

Желаю тебе почаще ходить босиком по стеклу, чтобы осколки поглубже заходили под кожу и долго-долго там сидели, вызывая разные неприятные последствия. Такое бывает из-за таких кондомов как ты, и довольно часто.

раскрыть ветку 4
-3
Ты идиот? Ты внимательно читал мой коммент?
раскрыть ветку 3
0
Да вот так всё было

https://youtu.be/gSzm8jNQBcQ
0

Но откос на 4м имеет след...от проталкивания

0

Напомнило:

Городок. Гипноз.

https://youtu.be/R-CCpphLIGM

0

С пятого прилетел, на четвёртом верёвки оборваны.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: