тот самый чертик

тот самый чертик
1
Автор поста оценил этот комментарий
расскажите что-нибудь, интересно же, не у всех бати есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой чертик ставили на Явы. У кого Ява - тот самый крутой пацан, как хорошая новая машина сейчас. У моего соседа Андрея был такой. мне было лет 7 а ему 17. Он катал меня на моцике, у него всегда были красивые девушки, которые кормили меня конфетами и шоколадом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в тему. Помню люльки были у которых спереди как воздухозаборник у старого истребителя. Хромированный, оригинально смотрелся. И кажется что был он на явах. Но я вчера два чася рылся тырнете, но фотки так и ненашёл...
Это явские были или я путаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такая?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мой батя сказал: "а фиг знает, что это такое".
Где мой ахренительный воспоминанский вечер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а бате сколько лет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у бати 634 была, у меня 638) первый раз чёртика вижу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно! на новые никто не ставил
Автор поста оценил этот комментарий
У старшего ЯВА была, но черта не помню. Шлем был расписной, это помню, ЯВА с люлькой была, это тоже помню.
Бизонов на МАЗах помню, оленей на Волгах тоже помню. Самого черта помню, но почему то только отдельно от мотоцикла.
Понял причину, черт был у среднего, а ЯВА была у старшего, скорее всего поэтому. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о.... точно! шлемы же!
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такого небыло. У брата был, но я непомню как он использовался, кажется просто стоял на полке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не...... на полке неправильно - эта тема была на переднем крыле почти всех мотоциклов ЯВА 250 Советского Союза
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был стеклянный, полый внутри. В него наливали жидкость. На бошке у него было что то вроде пипетки-пробки. И, самый прикол, у него был писюлёк. И если на пипетку на бошке нажать, из писюльки польётся. Вот его точно привезли из ГДР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только металлических видел, твой конечно адвансед))
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, школота. Подобных чертей ещё на заре союза в наборах для гаданий продавали. Вот ведь безбожники
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям заинтриговал. Дай ссылку на набор плиз, интересно же
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям про меня рассказали! И сосед Андрей и разница 10 лет и девушки с конфетами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно )