Тонко! Очень тонко!

Тонко! Очень тонко! Городская среда, Библиотека, Тула, Длиннопост
Тонко! Очень тонко! Городская среда, Библиотека, Тула, Длиннопост

Город мой, фото не моё

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам говорят что:

1. Не только слепым надо знать что там бибилиотека для слепых.

2. Слепой может тупо спросить кого-нибудь или попросить его довести (думаю 95% слепых ходят не одни).

3. Вы глупый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глупый так глупый. И главная моя глупость в том, что дискриминации быть не должно. Недавно встретилась пара глухих, пришедших на прием в поликлинику по записи. А там по фамилии вызывают!))) потому что, наверное, по версии врача, 95% людей с ограниченными физическими возможностями ходят с сопровождащими (которые не оплачиваются, как все знают). Но кому я это объясняю, умные люди уверены в том, что мир такой, каким они его представляют, а остальным нужны сопровождающие (поясняющие) Инвалиды,что с них взять)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно не понимаете, что я имею в виду?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда считаете, что нужно ущемлять кого-то по физическому признаку? Безногий - не безрукий, донесет как-нибудь, безрукий - не безногий, в магазин сгоняет, ну и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тега "моё" нет, так что я уверен, что это копипаста. Если нет, прошу прощения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткано не мной, но т.к. город мой, то знаю, как выглядит это место. И да, это оно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А доказательств, что это одно и то же место нет, как я полагаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сходить, с геолокацией перефоткать?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А предлагается шрифтом Брайля на всех заборах написать? Слепые - не глухие, кто-нибудь донесет новость до них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глухие - не слепые, как-нибудь обойдутся без субтитров/сурдоперевода, по губам прочитают
показать ответы