Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Преследующая теневая текстура тени на асфальте

Вообщем - то, проблем в том, что именно этот еле заметная прямоуголная - текстурная тень(как можно нагляднее обозначил грани стрелками) движется прямо таки вместе со мной на одном и том же расстоянии. И эта дичь появляется только на асфальте и именно под лучами солнца. Сталкивался ли кто с этим? И это просто какой - то текстурный баг? А то хоть эта и еле заметная мелочь, но неприятно. И случается еще так, что текстуры прогружаются на ходу. Это еле и еле заметно, но все же мелочь неприятная. Я читал, что большинство игр. так уж устроены на данный момент из-за их движков и это никакой ни баг или чтот в этом роде. Игра установлена на м2. Вот и хотелось узнать, можно ли это как - то решить, если это не проблема самой игры прямо уж конкретно не решаемой. Может, я где - то что - то не так мог сформулировать, пардоньте уж. Не могу выразится иначе. А то я сам в шоке. Сколько я играю в эту игру и спустя столько времени заметил эти мелочи. Они возможно были и тогда, просто я вообще не обращал на подобное внимание.

Скрины скинул если что ниже.

Конфиг. видоекарта - 4060ti, проц - 13400f, память - XPG 6400mhz, мат. плата - B760-GAMING-X-AX.

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Преследующая теневая текстура тени на асфальте Ghost Recon Wildlands, Помощь
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Преследующая теневая текстура тени на асфальте Ghost Recon Wildlands, Помощь