14030

Только одно...

В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне...

© Маргаритка

Лучшие посты за сегодня
10251

Бог остроумия

Бог остроумия Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
8168

Вспомнилось

5649

Рамка для номера

Рамка для номера Автомобильные номера, Надпись, ФСБ, Ясли
5558

Лучший комплимент для анестезиолога

5337

Почему да почему... Ясно и так

Почему да почему... Ясно и так
4334

Конфетка

4295

Дайте, я ему втащу!

3743

Только ваши секретики

Только ваши секретики Авто, Автомеханик, Звук, Twitter, Скриншот, Юмор
3704

Я познакомился!!

3606

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
3434

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3196

Шкала любви к детям

Шкала любви к детям Star Wars, Энакин Скайуокер, Майкл Джексон, Черный юмор, Картинка с текстом
3175

Мобильные разработчики

Мобильные разработчики
3106

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3020

Немного лукавят

2975

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
2966

Больше не уважает

Показать полностью
2900

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня? Политика, Украина, Европа, Беженцы, Льготы, Новости
Показать полностью
2854

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
2758

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: