Найдены возможные дубликаты

+28
Иллюстрация к комментарию
+2

То ли прикол дебильный, то ли я, объясните кто-нибудь

раскрыть ветку 3
0
Если я правильно понял - ей дали морковку вместо конфет. Поэтому и поджигать. Но при чем здесь ведьма - хз. Нас избранных не понять, увы.
раскрыть ветку 2
0

Ну а кто она ещё, после этого, когда за место конфет дает морковь, "старым пляжем" же не будут в детском комиксе обзывать.

раскрыть ветку 1
+4
Желтое пятно на крыльце выглядит подозрительно.
0

Сложный способ. С уткой попроще будет.

0

ЯННП

0

Что за желтая лужа на первом слайде?

-2
Комикс явно не для России - у нас маленькая морковка (baby carrot) скорее в диковинку воспримется и взрослыми и детьми. Как-то не любят у нас переплачивать за мини размер.
раскрыть ветку 3
+3
В окее вполне бодро такие морковки разбирают) они не такие как обычная морква - куда сочнее и слаще
раскрыть ветку 2
0
Обожаю ее. Вкуснейшая штука) дороговато за несколько маленьких моркошек, но всё равно крутая вещь)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
48

Хэллочто?

Хэллочто? Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Хэллоуин, Европа, Европейцы, Традиции, Празднование

Европейцы не знают про Хэллоуин. Также в этом выпуске: какашечные печеньки.

Оригинал: http://www.itchyfeetcomic.com/2020/11/hallowhat.html

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

382

Монстр и Хэллоуин

под свист холодного осеннего ветра, в леденящий душу канун хэллоуина встречайте продолжение истории 🦇

Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост
Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост

паблик автора https://vk.com/jwitless

Показать полностью 7
186

Things of significance...

Things of significance... Хэллоуин, Арт, Ведьмак, Трисс Меригольд, Йеннифер, Кейра Мец, Ведьмы, Салем

(по мотивам постера из сериала "Салем")

желательно созерцать рисунок под  пэсню: The Unthanks - Magpie

Дабы сразу расставить все точки над и, в руках у наших мадам этакие "значимые вещи" которые имели связь с их болью или смертью. В этот раз всё очень грустно, да.

571

Моя интерпретация ведьмы

К сожалению, серию не добили из-за минусовой температуры на улице, но в целом получилось атмосферно. Всем счастливого Хэллоуина)

Моя интерпретация ведьмы Конкурс на Хэллоуин, Ведьмы, Хэллоуин, Фотограф, Длиннопост, Девушки, Фотография
Моя интерпретация ведьмы Конкурс на Хэллоуин, Ведьмы, Хэллоуин, Фотограф, Длиннопост, Девушки, Фотография
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: