Дубликаты не найдены

+43
в укро сми больше 20 раз объявляли что российские войска вторгаются в украину.....и каждый раз они на полном серьезе...и это не на каких то там мелких сми...а в официальных
раскрыть ветку 40
раскрыть ветку 1
0
видел - поржал....в этом видео насчитал 20 раз=)
-10
Нет, они очень много лгали, однако к концу августа Новороссии начали немножко помогать живой силой, но контрактниками и в небольшом количестве, для обеспечения тыла, когда армия ДНР и ЛНР пойдёт на наступление.

Тут уже они начали говорить действительно правду о том, что Российские войска находятся на территории Новороссии, но уже поздно, заврались. Да и там их не больше тысячи, я думаю, но хорошо подготовленные.

Это как притча о мальчике, который постоянно кричал волк, все прибегали, а волка-то и не было. Так когда он действительно появился, никто уже не пришёл на помощь мальчику, подумали, что в очередной раз лжёт. Сами виноваты.
раскрыть ветку 37
+16
ну во первых никакие официальных заявлений о наличии РВС на территории украины, никто не давал...
было заявление о наличии ДОБРОВОЛЬЦЕВ....
это доказыватся просто...российская авиация....ее там нет....ни один думающий стратег, НИКОГДА не пошлет войска без прикрытия авиции, ну или предварительно не расстреляв позиции противника минометами/градами/авиацией и т.д. это и дурак знает
еще одно доказательство НЕ НАЛИЧИЯ РВС на территории украины, оно заключается в том что даже хваленая пендосовская разветка не может доказать наличие РВС на украине, русские танки да, они там есть....ну они и у украины есть и у албании, алжир, пакистан, саудовская аравия и другие страны закупающие у нас военную технику....PROFIT??
раскрыть ветку 22
+1
Чё ты несёшь?Нет российской армии на территории ДНР и ЛНР.Да,там могут присутствовать граждане России,но только в качестве добровольцев.И да,тебе не надоело вбросы клепать?
раскрыть ветку 8
0
мальчик который кричал "волки!"
-14
Тоже слыхал от друзей в армии в начале июля такие данные , правда печальные. Несколько наших контракников с украины грузом 200 привезли=( Однако этим подтверждается факт, что и наши там есть
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
И правда... Стороны договора Киев и Донецк с Луганском))) А как же "регулярные части русских"?
раскрыть ветку 2
+8
<Укросми>
Так всех уже уничтожили.
Каждый день по три дивизии русских гибнет.
И по тыще злобных чеченов.
Со стороны укроармии потерь нет.
Тымчук пиздеть не станет.
</Укросми>
ещё комментарии
+3
И камуфляж правильный - цифра. И слова правильные.
+1
Ух ты , новая печенька.
+1
фак.. только хотел запилить пост =\
раскрыть ветку 1
0
хе-хе
-1
Ээээ... Вообще-то есть слова там. Вот документ:

Там и про Украинско-Российскую границу есть, и про "двустороннее прекращение огня" с подписями двух сторон -посла РФ и представителя (!!!) Украины.

По сути документ о том, что РФ согласилась со всеми обвинениями, гарантировала отсутствие суда над военными преступниками убивавшими людей и развязавшими гражданскую, а самая прелесть в том, что РФ еще и единственная кто взяла на себя обязательства по выполнению этих "инициатив". "Представителя Порошенко" Кучму в любой момент можно объявить никем (он такой и есть) и подпись его признать неправомочной. Хайди Тальявини тут вообще не при делах. А вот посол РФ лицо более чем официальное и его подпись тут гарантирует что РФ обязана следовать положениям этого документа.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-2
@moderator

оскорбление.
-2
Не хочу никого тут расстраивать, знакомы работал под Псковом, в эту деревню на прошлой неделе приехало 8 цинковых, все контратаки, сам был в шоке после рассказа. Так же рассказывал, что общался со знакомыми по этому поводу, они рассказали что пару раз заезжали на территорию Новороссии и бомбили блокпосты Коклов, потом назад.
PS Я не дочь офицера.
раскрыть ветку 2
+1
Сын офицера?
раскрыть ветку 1
-3
Ну отец служил конечно в танковых, давно очень, ещё в ГДР, но офицером не был :(
-28
Мне жалко наших зеленых человечков, им только один раз повезло:(
раскрыть ветку 12
+13
Вежливых людей "зелёными человечками" называют либо свидомые укры, либо пидорасы.
Оселедца у тебя я не вижу, так что выбор невелик.
раскрыть ветку 11
+10
Эм, я думал эти два понятия друг друга взаимодополняют о_О
0
Охренеть, моя мать, простой обыватель, прочла словечко на facebook, полностью поддерживает нашу политику, но называет их зелеными человечками. Теперь она свидомая украинка или пидораска? По Вашей логике вы оскорбили сейчас дофига людей, которые не разобравшись используют прикольную фразу.

Блин, так уж получилось, что она реально дочь офицера, вернее адмирала, и реально родилась в Крыму. В Советском Крыму. Хотите верьте, хотите нет. "Пруфу" сейчас 70 лет, и он мой дед.

Хорош разделять людей на черных и белых, своих чужих. При этом в качестве критерия свой чужой выбирать чертовы тематические слова.
-11
Это была мини хохма, не удалась, пикабу все таки в основном развлекательный сайт, оселедки точно нет я россиянин... То была шутка... То есть рисовать можно, а называть боже упаси:) хочешь тут пару постов в горячем приведу про зеленых? Наверное голосовали либо свидомые либо пидорасы:)?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: