Дубликаты не найдены

+36
._. по больному.

Только что, проходя Дарк Соулс 2 нес с собой 90к душ и меня добили долбанные пауки, оставшиеся после босса. Ненависть Т_Т
раскрыть ветку 23
+21
носи с собой кольцо которое защищает от смерти. отдавать 3к на починку лучше чем проебывать по 90к
раскрыть ветку 21
+9
где его взять бтв?
раскрыть ветку 17
0
6к вроде
раскрыть ветку 2
+1
Не понимаю,ну нахер с собой по 90к душ носить.От костра до костра столько наберется думаю только на НГ4.Если я правильно понял,то босс Фрея,только после нее пауки остаются,а с нее падают около 40к,и по дороге к ней ещё 50 точно не нафармишь.
Короче меня чет понесло.
+10
от надписи "you died" звук в голове уже играет
+9
Пятачок это призванный фантом, как я понял. Хороший помощничек.=)
+9
кое-что забыли дорисовать
Иллюстрация к комментарию
+3
Огненные стрелы в помощь.
раскрыть ветку 2
+1
их, если что, можно купить в мастерской у птицечеловека, которая оружие за души делает
+1
Может помочь волшебство
+1
оооо да,та ещё эти е*аные статуэтки
раскрыть ветку 3
0
и красные духи xD
раскрыть ветку 2
0
Красные духи клевые парни, недавно убил такого, за него 90 тыс душ дали
раскрыть ветку 1
0
Одни из самых надоедливых засранцев в игре.
0
Бомбы/стрелы огня улетали в лужи и статуэтки только в путь, да и двуручный меч демона плавильни довести до поломки было не жалко, лишь бы вытравить этих тварей... Они меня не убивали, но очень сильно доставали.
0
Я себя очень неуютно чувствовал, когда пройдя уже довольно много от игры, меня вдруг решил захавать мимик, точнее, захавал
раскрыть ветку 7
0
Перед открытием сундука всегда бей его.
раскрыть ветку 6
+1
Так в отличии от первой части стало:
а) два типа сундуков: деревянные и стальные, деревянные можно сломать, но тогда вместе с лутом внутри
б) обычный деревянный сундук ничем от мимика не отличается.
К тому же мою бдительность усыпили с 50 сундуков, которые я открыл до этого мимика, поэтому ударом его не проверял
раскрыть ветку 2
0
В первой части достаточно было посмотреть на цепочку от ящика, если она направлена на тебя, значит это мимик, если от - сундук. В новой части еще мимиков не встречал.
0
если постоять присмотреться то сундук мимик иногда может шевельнутся
раскрыть ветку 1
0
При кувырке они не смогут схватить тебя.А игрушка и правда хардкорная
раскрыть ветку 5
0
По моему гораздо проще чем первая часть, больше 2 попыток ни на 1 босса не потратил-_- Разочарован донельзя.После длц боссов 1ой части и орни со смаугом от боссов 2ой ощущения как от таурус демона.
раскрыть ветку 3
+2
ИМХО. Вторая часть действительно во многом проще. В основном благодаря улучшенной анимации и физике. Камера больше не летает хрен знает где во время боя и персонаж не запутывается в модельке крупного врага. Теперь, враг бьет прямо и можно отскочить в сторону. В первой части враг может ударить прямо (ох уж эта анимация), но отскакивай не отскакивай, а самонаводящийся удар всё равно нанесёт урон. Первая часть намного сложнее (даже сложнее Демонс соулс), но даже скилловые игроки погибают преимущественно из-за кривости игры.
+1
Так было сделано специально для привлечения большей аудитории игроков(из-за хардкорности первой части bandai потеряло очень много игроков), а для ветеранов игры существуют уголь вражды и ковенант чемпионов
раскрыть ветку 1
0
магу пофик)
0
добил ковенант Колокольного звона) начал Братство крови, простите меня если кто видел NeoLaddin =)

эы: вчера в очередной раз не добежал до своих 77к душ, ну бывает)
0
можно вопрос немного не по теме: начал играть за мечника, (ну как все заметили управление поменялось немного), как там парировать и блок ставить?? А то весь бой сводится удар-удар-перекат
раскрыть ветку 5
+1
Если на клава-мыше, то парирование на двойной клик используется (оружие не должно находится в двух руках), а блок в настройках поставь, я лично на shift поставил (как в ds)
+1
В стойке мечника нет парирования и блока, только перекаты. Да и если будешь играть чистым мечником, то блок как по мне лишний. Мечник - быстрый и дамажный, но без блоков и щитов.
ps ИМХО
раскрыть ветку 3
+1
ну с блоком согласен, а парировать было бы не плохо, но раз нету так нету
раскрыть ветку 2
0
Заказал геймпад себе специально, вот после 11 придет, а то на клаво-мыше не очень с задержкой играть
раскрыть ветку 1
0
Я перенастроил под себя. Да, небольшая задержка есть, но я к ней привык. К тому же есть параметр "адаптации", при его прокачке уменьшается время реакции персонажа на твои запросы.
0
там хвосты из луж торчат
0
Я в этой локе взял факел в руки и кувыркался по лужам, они загорались, мне урона не успевало наносить, а твари выжигались. Правда там где сундук случайно поджег и он сломался. Печаль-беда.
0
Моего друга первыми как раз поросята убили:)
0
Но игра же не такая уж и сложная, особенно после середины... Этих гадом легко убить обычным огненным мечом. А с луком и стрелами на яд прохождение превращается в прогулку по сказочному лесу...
-5
Магнус Повелитель Бездны, я же тебя уже убивал...
раскрыть ветку 2
0
это из 2 части
раскрыть ветку 1
0
Ну простите, во вторую не играл...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: