Типичная тупая баба

Эй, привет я Типичная тупая баба.
В общем я девушка, с длинными ногами, не плохой фигурой (занимаюсь спортом) и на мой взгляд жирной задницей, много симпатий, парни часто пытаются познакомиться, но как правило всегда динамила. Не продинамила я лишь своего одногруппника, помогла ему с работой (выполняла её за него), водила его за свой счет в кино, кафе, игровые автоматы, покупала подарки, я отучила его курить, научилась ради него играть в Доту (он задрот конкретный), выполняла домашку за него, делала всё, что его душе угодно (правда не давала ему как минимум 3 месяца). Спустя год отношений, весьма плохих отношений, вечных скандалов, безосновательных обвинений (на пример, что я шлюха, потому, что среди моих лучших друзей есть парни, что я только и мечтаю о том, чтобы побухать и поебаться с кем нибудь, хотя выпила я первый раз в жизни алкоголь при нем по его просьбе, в честь его др и больше желанием никогда не горела) короче мы съехались, он сидел задротил дома , я ходила на работу, приходила домой, начинала прибирать всё за ним, стирать, готовить, иногда честно срывалась и просила его мне помочь (у него старые взгляды на жизнь, мол девушка должна всё делать), хотя, что-то он и пытался, но увы от человека за которого всегда подтирала мамочка мало чего следовало ждать.

Шло время и каждая баба считала своей обязанностью вмешаться в наши отношения, и все как одна, говорили одно и тоже: "А, что твой парень у тебя на шеи сидит? А ведь мужчина должен зарабатывать! А тебе подарки даже не дарит... " в скором времени его стали пилить его же родственники, мол что не работаешь, сидишь не шеи своей девушки, он отмазывался, да не могу найти, я верила, при чем долго, в итоге сама позвонила сама наняла (он отказывался звонить сам, да меня не возьмут и прочие отмазки), дворником, хотя бы, чтоб раз в недельку снег чистил. С каждым днем отношения были всё хуже и хуже, он запретил общаться мне с друзьями, они мол ему не нравится ,однажды всё таки впустил их к нам в квартиру и, что вы думаете?! Начали бухать! Когда все разошлись легли спать, когда заснула, проснулась от ударов, он стал меня извините за выражение, пиздить, орать, что шлюха, сбросил с дивана со словами "шлюхам на полу и место", пьяной я вообще не чего не понимала, как оказалось , один из друзей, задел мне попу, а я думала подруга, хотя может это она и была., в общем хуже и хуже и решила я от него уйти, а он мне в ноги "прости люблю, жить без тебе не буду" ножиком на себя начинает наставлять, в общем второй год уже так, живем, терплю, плачу по ночам и не знаю как избежать этого кошмара, ведь, то что написала лишь малая часть...