Найдены дубликаты

+3

Что-то я не понял посыла ТС. Доебался до кого-то в интернете, а зачем и почему?

+3
А что не так? Человек ищет старые фото чтобы качать скил, фото из интернета пилить не интересно, интереснее те, которые реально из семейного альбома. Захочет сделает все 17, не захочет не сделает. Или есть какое-то правило, что можно отправлять только одно фото на человека?
раскрыть ветку 2
+1
Бро, я тоже не понял про наглость. Тебя же не просят восс ановить все 17 фото, просто выбери какое удобно
раскрыть ветку 1
+2
Или же не предлагай, или обозначай лимит) Минуса нет с моей стороны и не может быть, просто непоняток)
0

Пошел минусить Хука.
Автор сам указал что ему нужны фото, ему отправили не очень большое количество, без требований, с указанием диапазона времени (что может заинтересовать автора), с указанием объекта получения цифровой копии (что ещё надо для улучшения скилла ?)

раскрыть ветку 1
0

Ахахаха, он сам выложил данный пост, типа лайканите меня, я такой крутой...
Ну что же, лови минус.

-1
В чем наглость? В том, что много или в том, что мало? Походу этот школьник с фотошопом пиарится так
раскрыть ветку 5
0
Пусть пиарится, я ссылку на центральный архив нашего города скинул, пусть туда обратится. А лучше пусть сразу на работу устраивается )
0

Походу чувак с ником Hooky всего лишь неудачно пошутил, а бухие борцы за справедливость решили доебаться =)

раскрыть ветку 3
0
Что за имя такое Hooky?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: