Тинькофф опять удивляет

Помните пост, как у чувака Тинькофф без разрешения брал биометрию. А разрешением являлся просто вход в приложение. То есть ты никак не сможешь Не согласиться, ты в любом случае войдешь в приложение, рано или поздно, тем самым подпишешь дачу биометрии.

Недавно я попался у них на такое же предложение, от которого невозможно отказаться. Вчера заметил у себя подключенную подписку Тинькофф PRO за 200 рубасов в месяц. На вопрос "откуда, блять?" Мне ответили, что по акции - заплати за мобильную связь до 12 апреля и получи месяц ПРО в подарок.

Тинькофф опять удивляет Тинькофф банк, Обман клиентов, Акции, Подписки, Мат, Негатив, Длиннопост, Интернет-мошенники

Читаем условия акции

Тинькофф опять удивляет Тинькофф банк, Обман клиентов, Акции, Подписки, Мат, Негатив, Длиннопост, Интернет-мошенники
Тинькофф опять удивляет Тинькофф банк, Обман клиентов, Акции, Подписки, Мат, Негатив, Длиннопост, Интернет-мошенники

Следовательно ты не можешь отказаться участвовать в акции, так как период был с 12.02 по 12.04. два месяца, и ты в любом случае оплатишь мобильную связь за это время. Тем самым подтвердив свое согласие на подписку....

Я конечно все отключу через ещё недельки две, когда срок бесплатного периода пройдёт, но сам факт, что Тинькофф опять подписывает людей на платные услуги, и\или берет их персональные данные без настоящего разрешения уже вымораживает.