@ZaTaS, ты лапу-пу-пушка.
Вот бы выпуск про жабьего владыку, что я тебе в ВК скидывал. Мы с женой были бы рады. А цена на донат.. ну ты пиши, хоть иногда.
Вот бы выпуск про жабьего владыку, что я тебе в ВК скидывал. Мы с женой были бы рады. А цена на донат.. ну ты пиши, хоть иногда.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Лучше спать, чем не спать! Это я тебе как человек с проблемами со сном говорю! Так что спи, если спится, пожалуйста. Сначала спи, потом лечись.

С Днём Среды, мои чуваки
3.8K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.