Без куртки на улице холодно. Ходишь в куртке - потеешь во всех заведениях. Как я понимаю героиню комикса...
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
3 куртки разной толщины (зима, демисезон, но очень плотный и весна) + ветровка и пальто. И вот хрен я когда угадаю, какую именно куртку надевать. Всё равно буду преть.

С Днём Среды, мои чуваки
3.8K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.