The Elder Scrolls: Камни душ и зачарование

The Elder Scrolls: Камни душ и зачарование Lorebox, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, Oblivion, Длиннопост, Камни душ

Добрый вечер, уважаемые игроки!


Вчерашний конкурс закончился, толком не начавшись, вопросы разобрали очень быстро и многие и не успели в нём поучавствовать. Но не расстраивайтесь! Мы решили сразу же устроить, Вам, ещё один конкурс, в нём успеют поучавствовать абсолютно все!


Многие писали мне, что хотели бы увидеть в качестве приза атрибутику "Скайрима", ну, и в принципе, почему бы и нет?

The Elder Scrolls: Камни душ и зачарование Lorebox, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, Oblivion, Длиннопост, Камни душ

Думаю нет такого игрока, кроме лютых задротов, которые бы прошли Скайрим без зачарований. А главный элемент любого зачарователя это конечно же камень душ, и чем он больше, тем лучше. Размер в данном случае имеет значение😏. Поэтому мы предлагаем, Вам, целый набор юного зачарователя включающий в себя несколько камней душ разного размера.

The Elder Scrolls: Камни душ и зачарование Lorebox, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, Oblivion, Длиннопост, Камни душ

Что же нужно сделать ?


Расскажите в комментариях под постом, какие зачарования вы чаще всего используете и как именно вы предпочитаете зачаровывать вещи.


P.S.


Я например, для данных утех, имел отдельный сет брони и постоянно старался сохранять зелья зачарователя (уж очень нe люблю алхимию). Зачарование выбирал исключительно на урон и скрытность. А теперь ваша очередь!

The Elder Scrolls: Камни душ и зачарование Lorebox, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, Oblivion, Длиннопост, Камни душ

Победителя определит великий рандом уже в пятницу, так что поторопитесь!


И ПУСТЬ ПОБЕДИТ САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач