Теперь официально

24 июня 2022 судья Пенни Азкарате подписала документ, по которому приговор, вынесенный присяжными 1 июня 2022, официально вступает в силу. Эмбер Херд обязана выплатить Джонни $10.350.000. (с учётом налогов и комиссий).

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация

Джонни Депп и всё о нём!

487 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

614
Автор поста оценил этот комментарий

По словам адвоката актёра, его клиент не будет требовать у бывшей супруги выплату в размере $10,4 млн. Юрист также добавил, что Депп участвовал в судебных разбирательств лишь с одной целью — восстановить собственную репутацию.

А это забыли уже все что ли.

раскрыть ветку (1)
447
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда адвокаты Джонни такого не говорили. С чего Джонни прощать ей долг? Он ей 7 миллионов выплатил ни за что, по сути. А она нарушила соглашение. Думаю, он пожертвует эти деньги реальным жертвам насилия, или детям больным. И правильно сделает. 🤷‍♀️
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он не будет требовать деньги, если Херд не будет подавать апелляцию. Таково предложение.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его сами придумали?

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, эта тварь ещё аппеляцию подаст, приговор обжалует...
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Приговор обжалуют ДО вступления в законную силу, а не после. Если приговор вступил в силу, то ей отказано в аппеляции. 👍
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно вас не забанили ни в гугл, ни в яндекс и вы можете погуглить то что я написал. Я могу кинуть ссылки на новостные сайты или видео, где об этом говорится, но не знаю посчитаете ли вы их авторитетными.
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, вы не знаете слово фейк и хаваете ВСЕ, что пишут в инете.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ поясните, пожалуйста: ранее его бывшая жена выиграла много у Деппа? Поэтому новый приговор — как поворот денег назад? Или за порчу репутации и проч. моральные страдания ДД получит эти 10 млн?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Она никогда ничего не выигрывала у Джонни. Это первый их суд. После развода она везде говорила, что он ее бил и портила его репутацию. Тогда он предложил ей мировое соглашение. Он заплатит ей 7 миллионов отступных, а она перестанет его поносить в СМИ. Она согласилась. Он заплатил, а она нарушила соглашение и продолжила строить из себя жертву абьюза. тогда Джонни и подал в суд.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В США тоже? Я не специалист, однако слышал, что именно поэтому тюремные сроки у них плюсуются. Чтобы можно было обжаловать приговор даже после вступления в силу.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете уголовное право с гражданским. Не надо так.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит либо пиарщики у неё идиоты, либо она сама без царя в голове. Хотя бы насчитаться на шаг вперёд, а вдруг не прокатит? Ладно интервью, но суд? Победа в первом суде вскружила ей голову и она решила биться до конца? Трудно было не заметить поддержку Джонни от народа. Короче, вопрос больше чем ответов. Может она действительно ебобо, о которых иногда пишут на Пикабу. Типа обратиться в милицию, когда продали поддельные наркотики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком первом суде? Что вы несёте? Это первый суд и она его проиграла. Вы хоть гуглите как-то, прежде чем чушь писать. 🤦‍♀️
показать ответы