Теле2, че за херня?

Извините за возможные ошибки, может просто я чего-то не знаю и не понимаю в политике оператора сотовой связи Теле2, но от этой ситуации подгорело знатно. Сегодня купил симкарту на второй телефон, в абонентском пакете "Мой онлайн" шли 20 гигабайт интернета. Решил я, значит, поделиться этими гигабайтами с собой любимым, но в какой-то момент тупанул и ввел номер свой матери. По итогу весь трафик улетел к ней на мобильный, приплюсовавшись дополнительно к "старым" 37 гигабайтам. Когда я, собственно, захотел перевести трафик на свой мобильный второй раз, запросив функцию "Поделиться ГБ", но уже с телефона матери, получил вот такое сообщение:

Теле2, че за херня? Теле2, Обман, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Интернет, Длиннопост, Негатив

То есть выходит, что я не могу поделиться трафиком, полученным за ежемесячную абонентскую плату, то есть вот этими 37 гигабайтами, и не могу поделиться трафиком, которым со мной поделились (20 гб). Ну че, классно придумано 👍.

P. S. Поэтому когда переводите через кабинет Теле2 трафик со своего телефона на другой номер, проверяйте внимательно этот номер получателя, иначе будет обидно. Ведь по мнению руководства Теле2, гигабайты это не деньги - это временно оказываемая услуга.