Дубликаты не найдены

+1030

у него такое лицо радостное, когда он эту текилу произносит, а потом будто пугается))

раскрыть ветку 71
+588

Как будто ждал радостную реакцию в момент пения, а никто не заметил((( Текила же! ну!ну! А нет, никто смотрит((

раскрыть ветку 13
+134

мой плюс был сотый, дайте мне приз. Текила.

раскрыть ветку 9
+73

Ему в последний раз нужно было сказать : - Дрочило! - все внимание было бы его.

раскрыть ветку 2
+212

Да он сам не рад, мне кажется. Друзья возможно повеселились: "Давай бро, ща такой музон тебе поставим, зажжешь, все телки твои будут!" :)

раскрыть ветку 41
+173
Мой худший сон-какое-то массовые тусовки и все смотрят только на тебя, и(не дай бог) ещё и оценивают или комментируют. Я лучше сдохну, чем окажусь а такой ситуации. Все мои детские комплексы, которые я так любовно убаюкивал все эти годы, сразу вылезли бы наружу и у меня началась дичайшая паника. Быть в центре внимания это жесть просто. Потому для меня максимальная компания-3 человека+я ,зануда-интроверт. Если вместе собирается больше 3 человек, то я не знаю даже как себя вести в этой толпе. Социопатом быть не просто ((
раскрыть ветку 40
+13

Вот так нужно петь эту песню в караоке:

https://www.youtube.com/watch?v=1Oug6fYUOkE

+2
...пугается - вдруг кто-то услышал?
0

ты заставил меня пересмотреть видео ещё раз)

0

Ant & Dec give Matt Edwards a shot at Semi-Finals! | Auditions Week 5 | Britain’s Got Talent 2017

0

Я думал хэппи-энд будет (((

-111

Он просто посмотрел в тот момент в зал и увидел, что его девушка заебалась ждать и сосётся с официантом.
В конце он грустно уходит домой.

раскрыть ветку 9
+23

его девушка сосётся с официантом

против бармена

раскрыть ветку 4
+13
Ах-ах, здесь твоя магия не сработает! Наконец-то я увидел твой заминусованый комментарий!
ещё комментарии
ещё комментарии
+108
В караоке есть версия из темы м/ф "Симпсоны" и единственные слова там "Симпсоны...", затем играет музыка и заканчивается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+57
Так ты попробуй спеть ее и не сфальшивить!
раскрыть ветку 2
+15

The Simp…sooons!!!!!

раскрыть ветку 1
+1

Царь горы, оупениг, щас спою!

раскрыть ветку 2
+1
Тын-тырыдын-тын-тын-тырыдын
раскрыть ветку 1
+501

Он так радостно поет текила )

раскрыть ветку 17
+43

Так и не дождался я чтоб 100 нарисовала прога)

раскрыть ветку 5
+39

Она не чекает твой голос, у неё даже оригинала нет. У неё только минус есть. Это всё наебалово.

раскрыть ветку 4
+148

100 баллов за исполнение))

раскрыть ветку 2
+21

На постановку похоже

раскрыть ветку 1
+19

Долой уныние, блеать

https://youtu.be/EzqsZA9h9gI?t=20s

раскрыть ветку 3
+8
Вот смотрю я на то, как человек выглядит от силы лет в 35, и что-то уныние прям
раскрыть ветку 2
+7

Текила, текила, текила ла-ла

Мою жизнь ты погубила, погубила ла-ла

Из меня сделала дебила, дебила ла-ла

Текила, текила, текила ла-ла

раскрыть ветку 2
+12

Меня в овощ превратила,
Аккуратно уложила,
Нежно лавашом накрыла..

раскрыть ветку 1
-2

А я хочу в караоке, но компании нет. Дип он ве воте горланить

+257
Я думал люди что ходят в караоке, уже ничего в этой жизни не боятся.
раскрыть ветку 64
+126

Я себя чувствую неловко даже когда одновременно два друга меня слушают (разговор). Не говоря уже о публичном пении толпе незнакомцев. Но алкоголь делает каждого храбрым, в караоке был уже раз 100) Но от количества легче не становится особо, тем более когда приходишь а там люди что-то идеально исполняют

раскрыть ветку 61
+123
Я когда выпью великолепно танцую. Сразу пластика такая появляется. Грация.
раскрыть ветку 45
+39
Иллюстрация к комментарию
+16

Главное, потом видео с собой не смотреть, если кто снимал.

+14

Мой обычный поход в караоке выглядит так. Поешь (если это можно так назвать), поют люди за соседними столами и всем весело, микрофон по 3-4 песни в очереди. Потом приходит он(она), которому надо не в караоке петь, а выигрывать ебанное шоу голос, поет одну песню и после этого все стремаются петь караоке, т.к. пришел человек показал как надо петь.

+5

Идеально? Пфф. Вы исполняете эксклюзивно! Пусть повторят.

+8
а там люди что-то идеально исполняют

Когда была, там было столько профессиональных вокалисток, такое чувство, что пришли повыёбываться)

+6
20 лет играю на гитаре и пою в группах и друзьям. Ни разу не был в караоке. Как туда попасть вообще, что там делать и как не набить морду фанатам Круга подскажите как старожил?
+6

хах! я в караоке хожу. Но каждый раз - в разное. скоро в моём городе закончатся караоке, и я перекинусь на караоке области!)

потому что очень боюсь публики, но очень люблю петь.

особенно стрёмно было после исполнения гр. Пейн песни Щит ё маунф (извините)

и да. люди всегда там что-то исполняют оч круто, но мне нравится петь всякий треш. на людях. а потом валить, оставив их с мыслями "чё это было" после того, как закончится песня гр. Илвис песня Зе фокс (извините)

раскрыть ветку 3
0

Меня как то друзья позвали в караоке. Пьют, веселятся, я не пью, но тоже веселюсь, песни заказываю. Напелись... Боже как потом стыдно было, ибо я там была единственная из поющих, кто исполнял таким отвратительным голосом, за который стыдно, а у всех такие голоса прям хорошие. Пиздец.

Такое чувство, что в караоке блин одни певцы ходят

0
Помню мужики на спор песни дид пёрпла пели. Вот это кайф был
раскрыть ветку 3
-1

А если люди там работают?

-6

ну не все же закомплексованные интроверты

ещё комментарий
+82

Чёртов гений))

+797

Он даже это смог похерить. Молодец.)

раскрыть ветку 109
+62

Есть песня получше (самая короткая по версии Книги рекордов Гиннеса):

https://youtu.be/ybGOT4d2Hs8

раскрыть ветку 19
+42

первый студийник Anal Cunt

последние цифры - время воспроизведения

1. «Some Songs» Anal Cunt 0:37

2. «Some More Songs» Anal Cunt 0:49

3. «Blur Including New H.C. Song» Anal Cunt 1:16

4. «Even More Songs» Anal Cunt 0:34

5. «Tim» Anal Cunt 0:41

6. «Judge» Anal Cunt 0:43

7. «Spin Cycle» Anal Cunt 0:29

8. «Song #8» Сет Путнам 2:09

9. «Pavorotti» Anal Cunt 0:52

10. «Unbelievable» (EMF cover) EMF 0:42

11. «Music Sucks» Anal Cunt 0:25

12. «Newest H.C. Song #1» Salmon Patties, Putnam 0:13

13. «Chiffon and Chips» Anal Cunt 0:49

14. «Guy Smiley» Anal Cunt 0:59

15. «Seth» Anal Cunt 0:52

16. «"I'm Not Allowed to Like A.C. Any More Since They Signed to Earache"» Putnam 1:21

17. «A. Ex. A Blur» Anal Cunt 0:41

18. «G.M.O.T.R.» Anal Cunt 0:51

19. «I'm Wicked Underground» Anal Cunt 0:34

20. «Blur Including G» Anal Cunt 1:02

21. «Shut Up Mike» 0:19

22. «Abomination of Unnecessarily Augmented Composition Monickers» Anal Cunt 0:49

23. «Radio Hit» Putnam 1:04

24. «Loser» Anal Cunt 0:55

25. «When I Think of True Punk Rock Bands, I Think of Nirvana and the Melvins» Anal Cunt 1:31

26. «Eddy Grant» (Eddy Grant cover) Eddy Grant 0:47

27. «MTV Is My Source for New Music» Anal Cunt 1:05

28. «Song Titles Are Fucking Stupid» Anal Cunt 0:33

29. «Having to Make Up Song Titles Sucks» Anal Cunt 1:03

30. «"Well You Know, Mean Gene..."» Anal Cunt 0:51

31. «Song #5» Putnam 5:36

32. «Iron Funeral» Anal Cunt 2:00

33. «Chapel of Gristle» Anal Cunt 0:48

34. «Hellbent for Leatherman» Anal Cunt 0:43

35. «Alcoholic» Putnam 2:43

36. «Chump Change» Anal Cunt 0:30

37. «Slow Song from Split 7"» Anal Cunt 1:40

38. «Les Binks' Hairstyle» Anal Cunt 0:57

39. «Newest H.C. Song #2» Anal Cunt 0:19

40. «Greatful Dead» Putnam 1:20

41. «Ageing Disgracefully» Anal Cunt 1:06

42. «Brutally Morbid Axe of Satan» Anal Cunt 0:20

43. «Surfer» Anal Cunt 0:59

44. «You Must Be Wicked Underground If You Own This» Anal Cunt 1:05

45. «Choke Edge» Jack Kelly 1:06

46. «Otis Sistrunk» Putnam 0:37

47. «Russty Knoife» Anal Cunt 0:37

48. «Fred Bash» Anal Cunt 0:12

49. «Guess Which 10 of These Are Actual Song Titles» Anal Cunt 0:46

50. «Our Band Is Wicked Sick (We Have the Flu)» Anal Cunt 0:32

51. «Guy le Fleur» Putnam 1:39

52. «Song #3» Anal Cunt 1:04

53. «Empire Sandwich Shop» Anal Cunt 0:33

54. «Morrissey» Anal Cunt 0:41

55. «Selling Out By Having Song Titles on His Album» Anal Cunt 0:38

56. «Grindcore Is Very Terrifying» Putnam 0:29

57. «Song #6» Anal Cunt 2:53

58. «Guy Lombardo» Anal Cunt 0:42

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 3
+7

о, Гилфойл одобряет)

+2

На конце Барни объявлял её в итоге дольше, чем длилось само исполнение)

+1

Пушной про неё крутой ролик сделал: https://www.youtube.com/watch?v=UuvMLUiVtTU

И дополнительный: https://www.youtube.com/watch?v=el14pDGVxlw

раскрыть ветку 1
+32

Да нормально спел, чё вы!

+9

Просто парень трижды заказ сделал

0

С таким лицом можно сидеть на совещании в Кремле

-133

А вот и подтянулись музыканты с их "придирками")

Лично я раньше думал  что вот типа у каждого человека есть свой голос: кто-то басит, кто-то пищит и чтобы все сказали "вон он попадает в ноты" достаточно лишь чтобы каждый слог пропевать (своим голосом, какой тебе дан от природы!) ровно в нужный момент времени. Думал что это непросто, но реально.

А недавно случайно узнал, что попадать в ноты, это не только петь вовремя, но ещё и на нужной тональности! Что композиторы не только песню (музыку) пишут в определённой тональности, но и задают тональность певцу! Это, на мой взгляд, практически нереально.

То есть вот ты по жизни басишь, хочешь спеть высокочастотную песню - усирайся, ломай свой голос, но пищи, потому что ТАК НАДО. Честно говоря не понимаю этой придирки, это не толерантно как-то)) На мой взгляд даже басистые голоса + высокачастотная, классичсекая музыка, ровно как и низкочастотная, тяжёлая музыка + высокие голоса звучат вполне гармонично.

раскрыть ветку 85
+181
Никто не мешает петь на октаву ниже/выше, в силу своих способностей.
раскрыть ветку 35
+53

Эмм, ну, вообще-то, обычно, играется в той тональности, в которой певец может спеть, а не певец поёт в той тональности, в которой играет музыкант. А если петь и играть в разных тональностях - это будет ужасно звучать, даже для не искушённого слушателя.

ещё комментарии
+14

Пой сколько влезет в своём диапазоне. Но в вокальном исполнении побольше характеристик, которые создают слушабельность, помимо подходящего тембра. Можно и в ноты попадать, и по тембру хорошо вливаться, но просрать динамику. В общем, вариантов изговнять песню немало.

+13

Вчера слышал эту композицию в переделке. Там девушка очень задорно выкрикивала "текила". А паренек своей безэмоциональностью просто удивил.

раскрыть ветку 2
+3
Профессиональные (и не очень) вокалисты часто меняют тональность под свой голос, часто делают другую аранжировку.
+4
Помню у знакомой был караоке, модно было с двумя микрофонами. С её батей нагужбанились, он быстро ушел в прострацию, повспоминали всякое иии уаля, караоке. Выбрал он себе песню "конь" - Любэ. Сидит, его шатает, слова не проговаривает, мычит половину задушевно так. Сижу смеюсь. Баааа 95%. Каааак? У меня что то получилось около 80 под мама дуду бадубие е, мама дуду джага джага. Что то про негра которого суки замочили. А он... Просто мыча, 95.
раскрыть ветку 2
+1
А для этого придумана модуляция)
раскрыть ветку 6
+1

А еще музыку пишут под определенные инструменты. И на других инструментах её сыграть можно, но это как минимум не будет соответствовать задумке, а зачастую просто неуместно звучать. Голос - это всего лишь такой же инструмент. А для тех, кто не хочет с этим заморачиваться, но изображать из себя певца все равно желает, придумал реп.

-1

XD Ебать ты упоротый)

-2

надо в ноты попадать, но в своем диапазоне. если ты басишь, ты все песни будешь грубо говоря басить, но по нотам. просто тональность музыкт нужно поменять. ну или если этоткритично, брать другие композиции, под свой голос. а петь партию квазимоды голосом ариэль явно не лучшая затея.

раскрыть ветку 1
-3
О, друг по несчастью) я как бы тоже себя считаю немного музыкантом, пою напропалую, песни пишу и в группах разных играю. Но скажу тебе, как на духу, что придирки по поводу тональности исполнения - самые дебильные. Тебе нравятся десятки исполнителей, у них на всех пять октав, а у тебя всего две? Не парь мозги и не слушай никого, - транспонируй. Просто я самоучка и давно к этому привык, трвнспонирую на гитаре на лету. А вот мой младший брат академически образован, и у него с этим проблемы, ибо вбивают в мозги и чешут там, в муз. училищах и консерваториях, всякую хрень. Тут, конечно, есть пара нюансов. Я, например, могу классно спеть мою любимую Агату Кристи, но в нескольких моментах голос обидно не дотягивает до оригинала. И не дотягивает-то всего ничего, полутон-тон, но транспонировать всю пенсию из-за этого глупо... И второе, относящееся к посту: в караоке хрен что транспонируется)
-3

Ну не совсем так. Да, безусловно, для профессионального исполнения важна тональность и всё такое. Но для любительского, нет ничего страшного, если ты поёшь на пол тона ниже/выше задуманного. Главное в этом случае каждую ноту петь ровно на то количество тонов ниже, на которое начал петь.

раскрыть ветку 8