Театр
Сходил вчера в Мариинку1 на "Руслан и Людмила". Пздц какой то. Я был окружен невоспитанными бабушками, тетеньками и их детьми, которые пошли в родителей. На протяжении всех пяти действий они болтали,чатились и снимали со вспышкой,а просьбы Замолчать игнорили. Единственный нормальный человек, помимо меня, в этом бедламе оказался интеллигентного вида мужик, которого хватило на 2 действия: психанул(судя по его мимике) и ушел.