9 SmockyFon Т-банк, ты чё? 10 месяцев назад Похоже, что стёб про повышенный кешбэк 20% на "сушеные крылья летучих мышей" и на "пук розового единорога" был не стебом, а окнами овертона.Такого шлака в выборе категорий повышенного кешбэка мне еще никогда не попадалось🤣 Категории Щедрость Шлак Длиннопост 2 1 Ещё 0