16

Тайный Санта: из Нижнего Новгорода в Днепр

Привет всем Пикабушникам, желаю всем хорошего Нового года, и побольше приятных сюрпризов!

В этом году я успела поучаствовать в этом прекрасном действии, отправила подарок и получила. Отправила мне подарок Татьяна Н., Из Нижнего Новгорода. К сожалению, свой ник она нигде не написала, но, я очень надеюсь, что она найдется.

Посылка шла ко мне всего 18 дней, из России в Украину. Правда, почему-то шла она через Латвию... Ну да ладно.

19 декабря, в день святого Николая, я забрала свою посылочку. Весила она примерно 2кг

Тайный Санта: из Нижнего Новгорода в Днепр Тайный Санта, Человек-Паук, Нижний Новгород, Днепр, Днепропетровск, Кот, Котомафия, Длиннопост

Придя домой, я немедленно собрала кото-таможню (котожня) и кото-инспекцию!

Тайный Санта: из Нижнего Новгорода в Днепр Тайный Санта, Человек-Паук, Нижний Новгород, Днепр, Днепропетровск, Кот, Котомафия, Длиннопост

Котики расстроились, ибо еда там была только человеческая! Сладкая, шоколадная и очень вкусная. Целая гора конфет! Хоть бы теперь влезть в платье к новому году...

Посылка была осмотрена и изучена. Инспекция и котожня дали добро!

Мы вскрыли посылку. Первое, что попалось ко мне на глаза, была открытка, подписанная от руки. Увидев сие произведение искусства, я невольно расплылась в улыбке. Очень приятно!

Простите, кото-инспекция проверяла все, даже открыточку. Интересно, читать инспекция умеет?

Дальше я увидела ЭТО! Взяв в руки этот комикс, я запищала! Это же «Война без конечностей»! Это почти как «Война бесконечности», которую я просто обожаю. Обязательно прочту его, и кажется, не один раз. И судя по выражению лица кото-инспекции, читать они не умеют.

В коробке оказался... Вязанный Человек-паук, я его обожаю! Это моя страсть и слабость. Он ещё и ручной работы? Дедушка, признавайся, ты сам его вязал, да? Он занял почетное место около картины Человека-паука! 🕷️

В посылочке лежали открытки из Нижнего Новгорода! Город красивый у вас, очень! Помнится раньше много таких открыток было, а сейчас, уже лет как десять, я таких не видела. Коллекция будет.

Кажется, посылка настолько понравилась котикам, что они позвали третьего, чтобы тщательно исследовать коробочку, а вдруг там завалялся лишний пакетик вискаса?

Кстати, сбоку видно значки с ЧП, которые отправятся ко мне на джинсовую куртку, когда потеплеет. Теперь за километр будет видно, что я ну очень люблю этого супергероя!

Котики расстроились, что еда там была только человеческая! Сладкая, шоколадная и очень вкусная. Целая гора конфет! Хоть бы теперь влезть в платье к новому году...

Стойте-ка, кажется, наша инспекция зашла слишком далеко! Кото-инспектор даже испробовал на себе конфетку. Кажется, понравилось! Нам с семьёй точно уж понравилось :)

Изучив коробочку, главный инспектор сел на коробку. Однозначно — одобрено!

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10430

Двойные стандарты

Двойные стандарты
7381

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

5957

Нужен совет с работой

4861

Сепарация

4676

Почему ты выбрал гимнастику?

4510

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью
preview
4328

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
4245

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
4099

И смех и грех

3625

IT-юмор

IT-юмор
3431

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3429

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3391

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
3058

Про новосибирского полицейского

3004

О возрасте

О возрасте
2968

Барби по-русски

Барби по-русски
2889

Тактический рюкзак

2804

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен

Показать полностью
preview
preview
preview
+1
2652

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью
preview
2473

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: