Тайный Санта из Латвии!

Не прошло и месяца, как почта России соизволила доставить до меня подарок, от тайного санты @Vetriuga.

Только вышла из автобуса, уже хотела идти в сторону дома, как на телефон приходит заветное оповещение от Почты России. Поэтому пришлось поменять курс и двинуть в сторону почты.

Тайный Санта из Латвии! Новогодний обмен подарками, Посылка, Почта, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

То что творится на почте все знают. Я заняла очередь, но не прошло и минуты, как вышла девушка(сотрудница) и сказала заветные слова: "Те кто за посылками, давайте ко мне" и как итог, через 5 минут посылка у меня в руках и я мчу домой. Видимо всевышние силы, да вся галактика решила, что мне уже пора получить свой новогодний подарок.

Тайный Санта из Латвии! Новогодний обмен подарками, Посылка, Почта, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Собственно как только пришла домой, занялась самым приятном - вскрытием посылки!

Тайный Санта из Латвии! Новогодний обмен подарками, Посылка, Почта, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Спасибо большое моему тайному Санте @Vetriuga, за новогодний подарок! Печеньки с имбирем очень ароматные и вкусные, книгу обязательно прочту! Все остальное еще не пробовала, но я любитель сладкого, поэтому долго это не проживет :D

Ну и по традиции, котики. Если я лопаю печеньки, то кошке моей по душе жувать коробку))

Тайный Санта из Латвии! Новогодний обмен подарками, Посылка, Почта, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=