Тави

Ночь. Тави лежала на мне положив голову на грудь, как она умудрилась улечься и не  разбудить? Совершенно непонятно...

Не знаю что ей снилось, но она посапывала крепко обняв меня с мягкой улыбкой на мордочке. Поцеловал, ответила сквозь сон, приобнял, накрыл нас одеялом.

— Спасибо, любимый.... — и снова мирное посапывание.

Большего счастья мне не надо! Дома тепло, уютно, любимая рядом. Нахер мне миллионы, нахер мне дорогая машина и прочие блага к чему многие стремятся, мне этого ненужно,  лишь бы она была бы рядом.

Несколько минут любовался её мордочкой, выключил свет, обнял покрепче любимую и так же погрузился в сон.

My Little Pony

70.6K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А под каким ником на фикбуке? Этот же?
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Vyatich

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал про пегаску, найденную на чердаке. Прошу прощения, но я немного покритикую, ок?
По стилю повествования похоже на инструкцию к бытовой технике - информация и ничего лишнего. Раз-два - гроза, находка, влюбился, признался. Эти две крохотные главы похожи на план будущего произведения, так сказать "скелет". Туда нужно насочинять подробностей, мыслей, переживаний - "просто добавь воды". Чтобы объем вырос раза в 4 как минимум. Ну и романтическая часть в стиле Ржевского - "низко пошла, видать к дождю! У меня дома барабан есть! Айда на сеновал!" Нежнее надо, это ж понечка, а не полковая лошадь 😁
Да, и в самом начале в двух последующих предложениях есть слово "хлам" - замени синонимом например барахло, рухлядь или всякая-всячина.
ЗЫ - сам пытаюсь фичить потихоньку, у самого такие же проблемы с написанием 😁 В голове сочиняю - просто прЭлестно, а как на бумагу переношу - растопка для камина 😥
Без обид?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло дай, я тебе скину свой потом, когда домучаю 😁 тут не хочу постить, а то на все 26К рейтинга минусов напихают 😁
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ceremisinov@gmail.com

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc...


Вот, накропал немножко. Что скажешь?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества