4

Так кто послал?

Навеяно https://pikabu.ru/story/bog_poslal_6664062.
Оставила под этим постом коммент, но за давностью никто его не прочитал. Переношу сюда.

Вспомнилось, как я в 16 лет подрабатывала в ночь грузщицей на молочном складе. Как то раз была моя очередь оставаться во вторую смену и автобус развозящий персонал уехал без меня. И вот шла я в 12 часов дня, летом, в самое пекло по обочине трассы до первой остановки общественного транспорта на протяжении минут 40. И приходили в мою напеченную голову всякие мысли. Одной из таких мыслей было, вот бы мне повезло в дорожной пыли найти денежку халявную, и купить себе яств заморских, да шипучки холодненькой в притрассовой забегаловке. И взмолилось детское сердце. Если найду 100 грн, подумала я, то поверю в Бога. А найду 100 долларов, поверю в Дьявола. Но не попалось мне на трассе ни одной купюры, а дойдя уже до остановки, в теньке под деревом, в грязной луже, нашла я 2 гривны. Я так смеялась, что люди смотрели на меня с недоумением. Так и не знаю кто надо мной тогда пошутил из них двоих, но обиду я затаила и стала атеисткой.

Дубликаты не найдены

0

Никто не послал. Просто кто-то потерял.

0

Не важно- веришь ли ты в Бога или нет! Главное- Бог верит в тебя.  С. Кинг. "Противостояние" .

0

Над тобой пошутили власти Украины и олигархи. И продолжают до сих пор...

раскрыть ветку 3
0
Ахахах, давайте везде приплетать олигархов. Это было на заре 2000х годов.
раскрыть ветку 2
-1

Ну у меня нет иного объяснения почему надо подрабатывать в ночную грузчицей, в 16 лет и мечтать о 100 гривнях...

раскрыть ветку 1
-1
Потерять веру за две деньги... Иуда и то больше получил.
-1
Указание валюты призвало в комменты силы тьмы. Гривна, прочитали они, и давай дерьмом блевать. Здесь была описана, как по мне, смешная история из жизни. Но нет, на хрена нам смеяться, есть шанс обосрать Украину, мимо не пройдём.
-1

100 гривень, 100 баксов... ты теперь знаешь свою цену

-1
Атеизм за две гривны?
Всё равно что голосовать за "определённого" кандидата, за 200.
раскрыть ветку 1
-1

Страшно представить, что она исполняет за пять гривен?

-2

Вот так до сих пор и продолжается:

Надеетесь что нибудь получить на халяву. Что бы кто нибудь помог. А работать? Зачем? Мировой автобус давно уехал без вас.

раскрыть ветку 10
+1
А когда вы читали, что я шла с работы, вам глаза разъело??))
раскрыть ветку 9
-2

С работы и без денег? Тебя там в рабстве держали?

раскрыть ветку 3
-2

Типично. Девочка 16 лет ебашит в ночь грузчиком,что бы на вкусняшку заработать. Больше вариантов не было да?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: