раскрыть ветку (2)
Дружище, тут не рецепт, тут технология, и она долгая, если интересно, то тут отработали лейконосток и диацилактис, ну вероятней что первый, у него глазки крупнее, но ему нужны температурные условия для хорошей работы, я много лет сам гадал, думал, как же такое глазки правильные можно сделать, теперь освоил и счастлив просто
Скажу больше, я не готовлю сыры купил пачку бактерий якобы для такого конкретного сыра, я миксы делаю сам, на каждый сыр

Домашняя колбаса, сыр, рыба
888 постов16.2K подписчиков
Правила сообщества
Посты и комментарии должны соответствовать правилам Пикабу.
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Запрещено открыто высмеивать посетителей сообщества, их посты или комментарии, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу. За подобные действия предусмотрена блокировка.
И небольшое пожелание - старайтесь выкладывать первым фото колбасу в разрезе или общий ее вид. Так лента будет информативнее и красочней.