-2

Сяоми Редми нот 3 про

Всем доброго дня, имеем Xiaomi Redmi Note 3 Pro,который перманентно не видит сеть,совсем, пробовали шить, прошился, проблема не кончилась, в сервис-центре, после камлания в течении месяца ничего внятного не сказала, лишь скромно предположили, что "сдох модем", "заводской брак". посему ищется мастер способный сие пофиксить, в идеале Красноясрк,либо в радиусе, но и отправлю хоть куда,лишь бы толк был.

Ну и как написано в правилах сообщества, я пока "не расстариваюсь", хотя уже хочется,ибо подарок родного человека.

Дубликаты не найдены

+1

TWRP, пачка модемов с 4PDA и методом тыка.

раскрыть ветку 2
0

это если дело действительно в модеме, сервис хоть и на хорошем счету в городе,но сказан диагноз был крайне неуверенно.

да пачку модемов затыкать тоже нужны прямые руки,кои я и ищу.

раскрыть ветку 1
0
Любой сервис - это конвейер типовых решений. Я не только про телефоны. потому что бизнес и время = деньги.

Шаг в сторону - ищи энтузиаста.

пачка модемов с 4PDA

Это чисто софтовая процедура. Тут можно и самому поразбираться. Листал 4PDA по другому сяомику, на первый взгляд, вполне доходчивые пошаговые инструкции, можно и самому. Что, конечно вряд ли вариант, если вы в час по паре редмиков зарабатываете :)

0

чет я не вкуриваю, за что минусы ловлю :DDD

0

Проверьте длину телефона, у вас может быть xiaomi redmi note 3 pro SE, а не просто прошка.

Их отличие в модемах и длине, SE больше на 2,5мм. Отсюда уже можно плясать с модемами

раскрыть ветку 7
0

не,он точно без SE, проверяли в сервисе на этот вопрос

раскрыть ветку 6
0

Откуда такая уверенность? Ни на коробке, ни на корпусе, ни в настройках не напишут.

раскрыть ветку 5
0

Имею шестое яблоко с аналогичной проблемой- устал мучиться-купил новый, сколько я сервисов оббегал- не сосчитать.

-1
У сяоми прям проблема с этим, отваливается антенна либо gsm модуль. Недавно тестю по гарантии меняли на другой телефон. Ловило в лучшем случае 1-2 палки
раскрыть ветку 1
0

да, уже начитан, особенно после какого-то воздушного обновления много их полегло, сначала думали на это,но прошивка не зарешала(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: