Сяоми Редми нот 3 про

Всем доброго дня, имеем Xiaomi Redmi Note 3 Pro,который перманентно не видит сеть,совсем, пробовали шить, прошился, проблема не кончилась, в сервис-центре, после камлания в течении месяца ничего внятного не сказала, лишь скромно предположили, что "сдох модем", "заводской брак". посему ищется мастер способный сие пофиксить, в идеале Красноясрк,либо в радиусе, но и отправлю хоть куда,лишь бы толк был.

Ну и как написано в правилах сообщества, я пока "не расстариваюсь", хотя уже хочется,ибо подарок родного человека.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий

чет я не вкуриваю, за что минусы ловлю :DDD

Автор поста оценил этот комментарий

Измерьте длину корпуса всё же (не от изгиба до изгиба, а от рамки до рамки модуля)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, буду дома измерю,отпишусь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность? Ни на коробке, ни на корпусе, ни в настройках не напишут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они просто тоже сразу это спросили, я ответил,что хз, она угукнули,мол,разберемся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность? Ни на коробке, ни на корпусе, ни в настройках не напишут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не учел сразу этот вопрос, но отредактировал выше)

Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте длину телефона, у вас может быть xiaomi redmi note 3 pro SE, а не просто прошка.

Их отличие в модемах и длине, SE больше на 2,5мм. Отсюда уже можно плясать с модемами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не,он точно без SE, проверяли в сервисе на этот вопрос

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У сяоми прям проблема с этим, отваливается антенна либо gsm модуль. Недавно тестю по гарантии меняли на другой телефон. Ловило в лучшем случае 1-2 палки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, уже начитан, особенно после какого-то воздушного обновления много их полегло, сначала думали на это,но прошивка не зарешала(

1
Автор поста оценил этот комментарий

TWRP, пачка модемов с 4PDA и методом тыка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это если дело действительно в модеме, сервис хоть и на хорошем счету в городе,но сказан диагноз был крайне неуверенно.

да пачку модемов затыкать тоже нужны прямые руки,кои я и ищу.

показать ответы