11

"Связной" и его бонусы.

В общем, покупали с девушкой телефон, достаточно дорогой, известной всем марки, последней модели. По-моему опыту, практически во всех салонах связи и крупных ритейлерах начисляются бонусы, которые ты можешь благополучно потом потратить, не достав и рубля из бумажника. Мой внутренний еврей был рад поискам более выгодного предложения, таки телефон приобрести, да бонусы на что-нибудь нужное потратить. Продавец аки змей искуситель смог удовлетворить моего маленького выходца из Израиля, озвучив весьма приятную прибавку в 3600 шекелей. Приходи, говорит, через две недели, покупай что хочешь, 99% стоимости из бонусов вычтем. Ждал я этого момента, как Хатико чёса за ухом, уже колонку портативную присмотрел. Знаете, эти глаза человека, который две недели назад говорил тебе о практически бесплатной покупке любой вещи за бонусы, теперь делает вид, что такого не было и говорит о списании всего лишь 30% от стоимости. Жаль, конечно, в следующий раз буду умнее.

P.S. спасибо Связной, что огородил меня от будущих покупок в твоем магазине.

Дубликаты не найдены

+1

типичные проблемы яблодрочеров....

0
Связной мною был послан ещё в 2012. Неадекватный персонал
0

Я покупал для коллеги телефон в "Связном", тоже достаточно дорогой, и мне предложили оформить их карту за 350 руб. Типа, деньги ложатся на карту, с этой картой еще скидки будут, а кешбэк тем более. Взял, прошло время, и я получил информацию, что рубли мои сгорели и что эту карту могу в рамку поставить на место фотографии.

Я понимаю, когда сгорают балы, но когда сгорают рубли, вот это не понимаю. Ну, бывает, развели ни первый, ни последний раз, купил мудрость за 350 руб. Теперь покупаю (не в "Связном" только основной товар. Все остальное от лукавого.

0
Магазин на букву М тоже закрыл возможность оплаты 100% товара бонусами. В магазине на Э такая возможность вроде бы имеется
раскрыть ветку 6
0

В магазине на Э, 50% только бонусами можно оплатить с недавних пор

раскрыть ветку 5
0
На Мэ тоже. Шарага то по факту одна.
раскрыть ветку 4
0

связной себя давно изжил, вот как банк просрали, так и пошло у них всё под уклон

0
Ну ви шо, таки он вас обманул!?(голосом тети Сары)
дык его внутренний еврей покручее будет!))))
-1
И долго девушка старалась?
Понравилось ли вам?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: