2 поста-ответа
от spam537 и др.
Смотреть
да, меняет.
Одно дело орать, что украинские фашисты настолько оборзели, что бьют всех ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ, а другое дело, что снимок сделан в 2011 году и любое быдло могло избить старушку. Это никак не относится к майдану..
Одно дело орать, что украинские фашисты настолько оборзели, что бьют всех ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ, а другое дело, что снимок сделан в 2011 году и любое быдло могло избить старушку. Это никак не относится к майдану..
раскрыть ветку (1)
Ну а если в 2011 году они при старой власти такое творили, то что они теперь будут делать, как думаешь? Собственно, тут нигде и не написано что это имеет отношение к Майдану.
показать ответы
