Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидомиты в Москве

Сегодня гулял в районе Пушкинской, конкретно покупали с девушкой варенье, там фестиваль варенья.
Так вот, там на бульваре тусила группа лиц с желто-синим шарфом, один из джентельменов кричал прохожим "Иди сюда ху@ло !" и пр. пр.
Кто-нибудь знает чем кончилось ?

* ну а вдруг
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас на веле катался, этот фестиваль варенья еще и на Манежке и на ВДНХ тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По городу говорят 12 мест даже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор это ты гулял или какое то постороннее тело? Мягко говоря странное поведение. В полицию позвонить никак не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я ваш скепсис понимаю, фотки правда нету (
Автор поста оценил этот комментарий
Автор это ты гулял или какое то постороннее тело? Мягко говоря странное поведение. В полицию позвонить никак не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, нет не позвонил.

Не помню, по-моему это называется "эффект свидетеля" когда народу вокруг много, а не действует никто. Вы были на бульваре или нет, мне было интересно есть ли на пикабу очевидцы еще кроме меня.

з/ы/ ну и маленькое подленькое оправдание
Я понаехавший в столицу, и палить что у меня нет регистрации что-то не хочется, а анонимный звонок "чет падазрительный", ну и совсем уде, обычно через дорогу со стороны памятника Пушкину там стоят пазики то ли ППМ то ли ОМОН , часто их там вижу, фитнес-зал там рядом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - лично вы интересны становитесь органам если при вас убийство или что то тяжкое случилось. Обычный вызов - здрасте, такой то адрес, происходит то-то и то-то. Без эмоций. У тебя спросят фио. Все. Никому твоя регистрация в данном случае не будет интересна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , буду знать

* без сарказма
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не угадаешь. В тот день они телек вытащили, а через пару дней глядишь кого завалили бы по пьяному делу. возможно твои 6 часов времени сделали куда как больше чем ты думаешь. Я своего времени терял куда как больше ) Не жалею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваши мысли, как-то отрезвляют, не то чтобы я боялся полиции как людей ) просто было иногда тревожно - у меня "нерусская" внешность в дополнение ко всему )

нет я не ссусь как идиот, я гражданин РФ, но вот документы ношу с собой, нахрен мне все эти проблем