Товарищ геодез, подсобите советом пожалуйста. У вас высшее образование? Реально ил устроиться геодезистом не имея профильного образования? Если нет, то реально ли устроиться имея только средне-специальное образование? Задумался о смене профессии, но профильного нет.
раскрыть ветку (1)
У меня высшее образование.Горный инженер маркшейдер . Без проблем можно устроиться геодезом на стройку и тд. Устроиться сразу геодезистом без профильного образования и без опыта работы будет сложно. Но можно попробовать устроиться техником-геодезистом ну или горнорабочим на маркшейдерских работах . Затем поднабраться опыта и уже попробовать геодезом или маркшейдером. А вообще частенько встречаются геодезы без профильного образования)
показать ответы
Человечка бы какого для масштаба поставил. Я хоть я ежедневно на метре катаюсь, но размеры этой трубы ну оочень слабо представляю.
раскрыть ветку (1)
