Сверхнаглость.

Вчера зашел с ПК на одноклассники и ОХ** очень сильно удивился. Вверху оповещение - возможно Вы знаете этих людей: Ольга М.(Д.) и Даша С.
Дашу С. я точно не знаю. А вот Ольгу М. я знаю. И то недавно. Узнал в начале декабря. По работе. Тогда же и звонил со своего мобильного на её мобильный. И забомбило у меня вчера конкретно. Общих друзей у нас нет. Она из другого населенного пункта нашей родины. Примерно 50 км от нас. Как, скажите мне, лига экспертов юристов и прочие Одноклассники узнали что я её знаю? Как? Ведь кроме телефонных звонков и одной встречи по работе вообще ничего. Ни в Ватсапп ни ВК ни Ок я ей ни писал. Только телефонные звонки и одна встреча. Все. Я даже её номер в контакты не забивал. Потому что не нужен. Вот и пусть теперь считают параноиков все кто не верит в это. Пруф прилагаю.

Сверхнаглость. Шпионаж, Холодные звонки, Одноклассники, Прослушка, Длиннопост

Скрин сделал сегодня со смарта. Как видите общих друзей нет. Да и в гости она ко мне равно как я к ней не заходил. Тут в ОК у меня профиль закрыт и место работы не указано. Так что найти по поиску меня оч. трудно, так как фамилия длинная и нерусская. Всем добра. И с наступающим всех.