Да это из-за того, что на норм видосы гадости (кал) льешь... за что боролся как говорится...
раскрыть ветку (1)
Был бы норм видос, там бы было миллион лайков. А ты сделал ГОВНИЩЕ, над которым может смеяться только человек глупый и не культурный. Быдло короче.
Вот тебя и заминусили.
Не будь как быдло. Слушай умных людей и читай умные книги. Иначе таким и останешься.
показать ответы