СВДС. Смерть в колыбели. Почему умирают младенцы

СВДС. Смерть в колыбели. Почему умирают младенцы Мистика, Смерть, Младенцы, Негатив

Сразу прошу не кидаться тапками (минусами) ибо этот пост выражает всего лишь моё личное мнение по поводу этого страшного явления. Учёные до сих пор точно не могут назвать причину СДВС. Списывают всё на неразвитость нервной системы у младенцев и на детское апноэ. На мой взгляд причина может быть совсем в другой области, в области мистической, потусторонней. Наверное у каждого из нас был опыт так называемого сонного паралича (если он бывает), это когда вы просыпались с чувством как будто у вас на груди кто-то или что-то сидит и вам при этом тяжело дышать. Так вот, и младенцы сталкиваются с этим проявлением, только вот они слишком слабы чтобы справится с этим (существом).

Проявление удушения младенцев известно давно по всей Европе и на Ближнем востоке да наверняка и по всему миру родителям приходилось сталкиваться с этим. В славянской мифологии этот демон назывался Мара, а на ближнем востоке Теб'а. Защищать младенцев от него пытались по разному. Кроватку-люльку с младенцем помещали подвешенной на верёвке либо на качающейся основе. Считалось , если Мара залезет в люльку то она начнёт качаться и это будет заметно и младенца можно будет спасти. Так же над младенцем вешали конструкцию в виде кольца с легкими игрушками. Считалось что если на младенца кто то сядет то это будет заметно. Конечно современное мышление говорит что якобы эту игрушку вешают для развлечения младенца и тренировку моторики рук и пальцев, но изначальное предназначение это конечно защита от Мары.

Что сейчас можно сделать для защиты своего младенца от этого существа? Я даже не знаю что тут можно посоветовать. Ну во первых младенец не должен спать в отдельной спальне .Желательно в комнате с матерью. При желании кровать можно поставить на полудуги чтобы она могла качаться. либо можете подвесить люльку на потолок на растягивающемся жгуте. В этом случае резкое изменение веса люльки будет заметно сразу.. Ну и вариант для самых ленивых родителей , хотя бы накрывайте люльку или кроватку марлей. Так младенцу и дышать будет не трудно и постороннее проникновение можно будет заметить. Если у вас в доме живёт кот или кошка, то с одной стороны это хорошо. Они со своим зрением могут видеть потусторонних существ и инстинктивно будут защищать младенца. С другой стороны они могут вызвать аллергию у ребёнка или же сами могут навалиться на дитё если будут спать с ним рядом. Тэг моё потому что сам додумался до всей этой мистической белеберды. Если этим своим постом я спасу хотя бы одного младенца от смерти то значит я уже не зря сидел пилил этот пост в час ночи.