Свалял так свалял

Повстречался мне как-то в сети ролик, как методом валяния делают прикольную пчёлку. Мне понравилось и захотелось тоже попробовать, но начать решил не с такого глобального проекта. Для этого был куплен набор, где можно было сделать три брошки - сову, зонтик и лису.
Сова должна была получится плюс-минус такой:

Свалял так свалял Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Сова, Первый блин комом, Кривые руки, Длиннопост

Но, первый же блин комом практически всегда. В какой-то момент что-то пошло не так, и вообще я видимо не вполне понял, как правильно валять, в итоге у меня получился какой-то понурый птах, который охреневает от происходящего. Прям символ года минувшего (и очень надеюсь, не текущего).

Свалял так свалял Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Сова, Первый блин комом, Кривые руки, Длиннопост

Посмотрим, что будет дальше, надеюсь, отточу мастерство хоть немного)

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.