Дубликаты не найдены

+30
А выйти 10
раскрыть ветку 2
+6

Срочно открывайте пивзавод!

раскрыть ветку 1
+3
Рынок и так перенасыщен продукцией таких "заводов")
+12

Ещё весы могут чудить. Взвешивался в одном и том же состоянии (еда/туалет) с перерывом в пол часа. Пол кило весы сами по себе убрали.

раскрыть ветку 5
-2

Весы штука такая, как хотят так и взвешивают)

Подхожу взвешиваться, один вес, понимаю что наушники и телефон это минимум пол кило, убираю их, а вес не поменялся на весах.

раскрыть ветку 4
-1
Алло, давно уже смартфоны изобрели!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

именно. так что надо брать среднеквадратичное за период, например за день.

раскрыть ветку 1
+5

При том, что зашло пива литра два от силы.

раскрыть ветку 2
+13
А остальные три - от мощи!
раскрыть ветку 1
+5

Остальные ушли в интеллект

Иллюстрация к комментарию
+4
Там ещё когда земля ближе к солнцу то гравитация меньше
раскрыть ветку 2
+2

Плюс колебание массы эталона массы в парижской палате мер и весов, к которой килограмм привязан до 20 мая этого года.

-2

Земля это плоский блин, а Солнце - жаровня!

+4

У меня тоже, буквально на днях, было 88, на следующий день стало 86. Я такой, стоп, куда 2 кило делось? Еще через день +1 вернулся, хотя ем одно и то же и вообще режим дня постоянный однотипный, хз что это было

раскрыть ветку 1
-2

Аналогично, вес скачет туда сюда непонятно по каким причинам

+5

Не помню, может уже писал где-то. На комиссии в военкомате был, стоим курим на улице. Подошел паренек мелкий такой,худющий, сигарету стрельнул, стоит курит грустный:

- Че грустный земляк, годен?)

- Да вот хуй, я вообще так то  в армию хочу, заебало все в деревне своей. А прикинь, взвесили сейчас, двух килограмм до нормы не хватает. Сказали через час придешь, если по прежнему не хватает, то домой отъедаться до следующего призыва. А меня дома так все заебало уже, скорей бы в армию..

- Блин, ну съешь иди чтонибудь.

- Ага, 2 килограмма?)

- Ну воды выпей.

- Да вы че угораете, в меня не влезет столько.

- Ну а пиво же ты пьешь?

- Пиво..ну да, пиво я люблю. Хотя мы самогон в основном пьем, но когда деньги есть, то и пиво.

- Ну и че 2 литра не выпьешь?

- Кто не выпьет? Я не выпью? 2 литра пива? Да легко.. Точно, че я сразу не подумал.

Короче пошел в ближайший магазин, взял самого дешевого разливного пива, и засадил 2 полторашки разливного (с запасом) Потом в очереди попросил его пропустить, иначе он за себя не отвечает, и сходит в туалет по-маленькому прямо здесь. Ну пропустили естественно, прошел взвешивание - все, вес в норме.

раскрыть ветку 1
0

Взяли в синие войска?

+1

1-2 кг в течение дня - нормальное колебание.

+1
Я вот весь день ем, взвешивают, ложусь спать, встаю и минус 1.5-2 кг, при том что в туалет обращаюсь по мелким проблемам
раскрыть ветку 2
0

Пот плюс испарения при дыхании.

раскрыть ветку 1
0

Плюс мастурбация

0

ха! Да я 2 кг в день выбросить могу!

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Вот если курить бросить, то можно 2-3 кг набрать.
раскрыть ветку 4
+1

Я с 65 до 90 набрал, когда курить бросил... коллега с 90 до 120...

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Нуууу хз, я ничего не набрала..
-1

после хороших шашлыков и больше может скакать

-1

Одним летом было очень жарко, я решил в качестве эксперимента пару недель не есть мясо, и пить много пива, похудел на пару кило)

раскрыть ветку 3
+8

ого, надо же, ты пил много жидкости и слил пару литров жидкость, как так вышло, чудо!

раскрыть ветку 2
+1

Если ничего не жрать, а пить только пиво, можно похудеть, но потом всё будешь пивом запивать)

-1

Диета Малахова!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: