SuSY
Так как у меня появился один подписчик, решил что нужно о чем-то писать.
Так как я не пишу, не пою, не рисую (короче скучный молодой человек), то решил найти интересную инфу в инете.
А потом вспомнил что мой мир перевернулся с ног на голову когда я узнал что Вакарчук в своей песне "Сьюзи" поет не о девушке.
Сами слова Вакарчука: Девушку по имени Сьюзи я не знаю. Это сокращение с английского «SUperSYmmetry», и в песне речь идет о том времени, когда я колебался в выборе - будет ли это физика или музыка на всю жизнь.