Найдены возможные дубликаты

+1
Дудь мне не нравится и журналист Дудь тоже, понимаю что вопросы его, это то, что интересует большинство его подписчиков
0

А мне кажется Дудь талантливый журналист. Иначе Познер не дал бы ему интервью.

раскрыть ветку 9
+1
А чем же так крут Познер, чтобы ставить его в пример, помимо того, что его показывают по ТВ?
раскрыть ветку 1
+1

Может кто-то из комментаторов назовёт годного журналиста? Не по сравнению с Дудём, а вообще, в принципе.

+1

Познер даже со ШНУРОМ(!) встречался, чего ему какой-то высокомерный бездарный тип.

+1

Вопрос не в таланте, а к склонности не просто спрашивать, а навязывать вопрос.

0

Тут вдруг подумалось, а в чем заключается талант журналиста, помимо обычной адекватности?

раскрыть ветку 4
+1

Сделать настолько интересное интервью, чтобы его в первые 2 часа посмотрело 400 тыс человек. Многие ли на такое способны? Многие ли вообще способны приковать внимание зрителя на час? Да у него даже подход к рекламе талантлив.

раскрыть ветку 3
0

А почему так негативно относятся к этому вопросу? ЗП медиа лиц некоторым людям интересна, он и спрашивает.

-1

в интервью с Бастой сильно резанул антисоветское отношение к прошлому у обоих (((

-1

Как-то смотрел интервью этого молодого человека с Нейромонахом Феофаном. Какая все таки огромная пропасть в воспитании! Феофан - просто интеллигент по сравнению с этим журнализдом. Аж неловко было. Даже не от самих вопросов, а от манеры поведения, от голоса, интонации. В общем, тут в ветке говорили о том, что он талантливый журналист. Для меня талантливый журналист - покойный Влад Листьев. И теперь сравните.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: