Дубликаты не найдены

+402

В "унесённые взрывом" было подобное, только с танком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+69

Как то связано с "Романтика Апокалипсиса", или просто рисовка похожая?

раскрыть ветку 1
+40
Просто похожая
+31

Выпускают ещё комикс?

раскрыть ветку 5
+15
Так, куски несвязные появляются изредка
+8
Он вроде закончился.
раскрыть ветку 2
-9
Глядя на тебя мне хочется мандаринку
ещё комментарий
+4

Так вот как он называется, комикс этот!

Тоже об этом комиксе подумал, вот только читал давным-давно и помнил лишь отдельные кадры, в число которых входил и этот.

Спаибо за наводку, почитаю еще разок.

раскрыть ветку 4
0
Вообще правильно вроде унесённые взрывной волной.
раскрыть ветку 3
+1
+100
Там чувак в конце решил помолиться уазику за удачное попадание?
раскрыть ветку 2
+46
Там есть жест "благодарность", или что-то в этом роде)
раскрыть ветку 1
+3
Жест называется "Поклон"
+33
+71

Или постанова, или чела вообще не напрягла эта гора лута просто скинутая в одном месте.

раскрыть ветку 40
+160

и чо теперь небрать чтоле?

там же нет никого

раскрыть ветку 18
+54

Он даже не осматривался же

Такая куча = 100% засада

раскрыть ветку 16
0

Как он на машине попал на крышу ?

+34
Тоесть как УАЗ попал на крышу, вас не смущает?
раскрыть ветку 12
+59

Ну тачки на крышах в пубге так-то вполне обыденны

+15

В этом месте просто. Гараж на горе стоит.

раскрыть ветку 2
+13

Это трамплин (в киберспорте в пубге называют так это  место (близь меншона), там все прыгают на крышу с тачек).
Так что все норм

раскрыть ветку 2
+2
Оооо я тебя умоляю, уаз попал на крышу... Пффф))
+2
В пабге это норма)
0

Там крайне своеобразная физика у транспортных средств, надо сказать. И сколько ее не чинят, менее своеобразной она не становится.

раскрыть ветку 2
+3
На лоурейтинге челов даже маскхалат и авм лежащие на земле вряд ли напрягут
+1

Посмотрите канал на ютубе EresableNinja, там такие слепые халявщики в каждом первом видосе.

раскрыть ветку 1
-1

ну нинзя зачастую с помощью читов забирается туда, где не станешь искать в здравом уме

0

видел людей которые просто скидывают шмотки где нибудь в сортире, а сами взрываются рядом, чтобы просто не нашли коробку, а в ней куча лута

0
Ниндзя пагб посмотри. Это ещё цветочки. Может просто нью плеер.
Например когда меня нокают я автоматом весь лут дропаю и уползаю в другое место. Нокнутый человек без оружия не является "первой" целью и к тому же, даже если он меня убьет шанс найти мой лут не такой высокий. И ещё "повторный" лут игроки часто забирают с собой и прячут в поле.
раскрыть ветку 3
0
Я не люблю авмку. Но патроны к ней с дропа пизжу всегда ;))
раскрыть ветку 2
+26

Стиль ниндзя)

раскрыть ветку 1
+15
Стиль уазик тебе в бошку
+22
Плотва... Какого хрена?
раскрыть ветку 1
+5

ну вообще-то тут как раз таки скайримская лошадь) плотва бы не прыгнула, упиралась)

+5

вспомнилось как поезд охотился за лесли нильсеном

+2

Это не постановка. Скорее всего этот ролик сделал ErasableNinja - самый высокооплачиваемый блогер. На Ютубе легко найти.

+2

АкаГ??? да ещё и при луте!!!

+2
хер с ним с лутом, как он не услышал тарахтение уазика?
в кастомке наверное постановку сделали.
И всё же красиво. Глупо, но красиво)
раскрыть ветку 19
+56
Так может он поэтому и лег, потому что услышал звук. Да и находясь на балконе и услышал звук машины ты и не подумаешь что он с крыши на тебя упадёт.
раскрыть ветку 14
+19

Я тоже об этом подумал. Не каждый раз, когда ты на балконе, ожидаешь, что с крыше на тебя свалиться уазик.

раскрыть ветку 9
+1
а снимал кто?
раскрыть ветку 3
+4

В игре появилась возможность различать звук сверху/снизу? Я просто давно не играл.

Услышав мотор, он скорее всего подумал, что тот подъезжает к зданию, а не сидит в засаде на крыше. А вот то, что его не смутила куча лута, крайне сомнительно. Ведь даже если не предполагать такую засаду на крыше, возможно работает снай~

раскрыть ветку 2
+1
Ты тоже его не заме...
-1

Уазик сидит в засаде.

+3

Заглушили двигло, а когда завели парень просто мог не понять откуда.

+1
Пффф, некоторые складируют лут такой кучей, что в ней можно спрятаться лёжа
+1

19 минут прошло 86 в живых. Ясно понятно.

раскрыть ветку 1
+1

Игрок яростно набрасывается на огромную кучу лута. Понятно, что постановка.

+1
Наркомания какая-то, но очень смешно))))
раскрыть ветку 1
0

это пубг

+1

Ludacris - Move Bitch.mp3

0
0
Какая реальность!
0

Напарники а остоянно молчат в 90% случаев. Индусы и арабы постоянно тусуются на европейских серверах. Бесит.

-1
Я один ждал, когда на 2го упадет самолет?
раскрыть ветку 1
0
Один.
-2

Сейчас бы бронированным шмякнули

-3

Это настолько очевидная постановка, что даже плакать хочется

-6
Как игра вообще? Стоит не стоит брать? Она платная, сколько стоит тогда? Если возьму, как долго она будет популярна?
раскрыть ветку 29
+8

Ты так переживаешь, что мне кажется тебе не понравится.

раскрыть ветку 1
0

да, нервы там нужны стальные.

+7

Китайских макросников или читаков дофига, стоит брать если есть те с кем поиграть, рофлов нахватаешься. Пик популярности игры прошёл, сейчас стабильный онлайн в 300-400к людей в пиковые моменты до миллиона. Цена 900 рублей. Вроде был слух будет бесплатная лайтовая версия пубга, но когда выйдет не известно. 

раскрыть ветку 4
+1
У меня на телефоне бесплатная
0

Она есть , но в России без ВПН не работает.

Забей в Гугл пубг лайт.

-1

>макросников не дофига, даже на повторах видно что у многих отдача нормальная, просто уебки стоят или лежат в одном месте и у них она за счет статического положения легче контролируется
>читаков тоже, кидаю репорты на каждого кто убил, работает система так что если больше пары они проверяют его, раз не банят, то не читер
>цена от 700 рублей при всяких дурацких сайтов со скидами.
>лайтовой не будет, есть мобильный, скорее если уж совсем все уйдут тогда и сделают.

раскрыть ветку 1
+4

Если тебе нравится раз за разом по 30 минут лутаться, чтобы потом тебя застрелил хер пойми откуда мудень, который всю игру провалялся в кустах - то просто мастхев.

раскрыть ветку 2
+1
Сам обожаю по полтора часа где-то ныкаться чтобы потом кого-нибудь по тихому шлепнуть.
раскрыть ветку 1
+4

У меня такого адреналина, сердцебиения и эмоций другие игры не вызывали.

Фишка игры в том, что победить в соло сложно. Люди иногда наигрывают сотни часов до победы в соло. Но когда побеждаешь..

Игра неоптимизирована, тормозит и глючит, но лично мне это не критично.

Читаков лично я не встречал, но говорят что их много.

Если не любитель шутеров, то можешь сначала попробовать бесплатные фортнайт и апекс, они чуток отличаются но суть таже.

раскрыть ветку 8
+1

Начал знакомство с пубгом с просмотров Eligorko на ютубе, шикарно чувак играет.

Купил. В первый же день топ5. В первую неделю дважды топ 1, раз 5-7 в топ10. Очень странно, учитывая, что я криворукий слепой ссыкун в шутерах. Но потом все встало на места, и даже до топ20 добирался с трудом.

Про адреналин и сердцебиение все верно. Я поэтому и перестал играть, что побоялся за свое здоровье. Когда сидишь в наушниках, вслушиваешься в каждый шорох, а потом ВНЕЗАПНО БАБАХ ТРАРАРАТАТА прямо тебе в уши и ты труп, и хорошо еще если успел увидеть противника перед смертью - в такие моменты нажимаешь alt+F4 и сидишь в ахуе пару минут успокаиваешь сердце

0
Класс! Где по дешевле её взять можно? Играл в первую дивизион, друзей нет играющих, все бухают только, поэтому очень скучно мне там было бегать в одного. А зедсь как, в одного можно гонять?
0

Со всем согласен. Но как не встречать читаков... У меня были времена, где в течении недели они были в КАЖДОЙ катке

раскрыть ветку 4
0

Ага, когда топ5 остаёшься пипец мотор колотит )))

+2
Это далеко не коридорно сингловое дрочилово. Тут 100 игроков которые жаждут твоей смерти. Подбор по рейтингу? Лал чта? Тут всем насрать что ты не умеешь играть и не какой лояльности к тебе не будет.
В первое время тебя будут унижать, убивать и насиловать во всех позах. Ты готов к этому? Это тебе не против ИИ играть.
Понимание игры приходит спустя 200+ часов. Эмоции от победы здесь реальные.
раскрыть ветку 4
0
Я в батле всех нагибал в своё время, значит и тут смогу.
раскрыть ветку 3
0
Забагованная шописец, плюс пик популярности прошел. Так что ее брать - только если нервы лишние есть
раскрыть ветку 2
0
Я её возьму, а через пол года там уже играть станет не с кем?
раскрыть ветку 1
-6

Не стоит, популярна была года 2 назад, сейчас скатывается.

раскрыть ветку 1
0

На самом деле - альтернатив нет (из наиболее похожего - Тарков, но тоже не то)

Кто то скажет - фортнайт, апекс итд, но это совсем другие игры.

Пубг более-менее реалистичный. Т.е дядькам которым не нравится скакать как ниндзя фортнайты/апексы не зайдут. Плюс стрельба более сложная. Плюс графика более реалистичная.

Игра на своего игрока, и она не умрет, пока не выйдет что-то что может ее заменить. А такого пока нет.

Ну и да, практически нет школьников (это следствие того, что игра платная, и в ней нельзя бегать и улюлюкать) Я за 700 часов игры в рандом сквадах встретил детей всего дважды.

И да, играть нужно не в то, что популярно, а в то, что есть твоим ) Онлайна в несколько сотен тысяч более чем достаточно для комфортной игры. 

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: