6234

Суровый папа

Сегодня ехал в лифте, зашли девочка с папой. Папа весь такой хмурый, в полицейской зимней форме. Девочка милая, лет 12-ти) Она разговаривала без умолку: "А вот такой браслет и тебе сплету, папуль, нравится?" и бла бла бла. Папа был непоколебим. И тут девочка прижимается к его руке и нежным нежным голоском произносит: "Мяу"! Папа тут же растаял и выдал басом: "Мяу!".

Это было так мило.

Дубликаты не найдены

+543
Попробую с инспектором ДПС такой фокус)
раскрыть ветку 9
+257

Ты когда прижиматься к нему щекой будешь, купюру покрупнее приклей, тогда он ответит тебе взаимностью

Они от этого тащатся

раскрыть ветку 4
+112

Ага, аж урчат.

раскрыть ветку 3
+13
Предложишь сплести ему браслет?)
раскрыть ветку 1
+9

БКС "Нежность"

+6
Сука ну зачем,зачем я это представил.
раскрыть ветку 1
+3
Воображение хорошо работает)
+100
Отношения дочки и отца это нечто особенное. Мой тесть - суровый строгий мужик, прошёл Афганистан (чуть ногу там не потерял), главный механик, командирский нрав. Но с моей женой он "милый папочка". У меня у самого дочь и я скажу что ей хоть 30 лет будет - я отвечу ей "мяу"
раскрыть ветку 12
+46
Да, это самое мощное оружие против любого воина. Даже если его нельзя победить, и он абсолютная боевая машина.

Но стоит дочке включить милоту...

Даже я прочитал и улыбнулся, на секунду забыв себя.

раскрыть ветку 11
+14

Спасибо за эти комментарии, они заставляют улыбаться.. :) Муррр)

раскрыть ветку 7
+6

Забыл сказать, что ты здоровый бородатый качок метр девяносто пять.

раскрыть ветку 2
+54

Ну, допустим, "Мяу"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

А что это за виселицы, на заднем плане?

раскрыть ветку 2
+3

это не виселицы,это опоры забора, на горизонтальной перекладине провода, собственно,весь забор под напряжением

раскрыть ветку 1
0

Такого воспитали в Африке в сафари парке или в приюте,не помню точно,а после выпустили на волю,через год поехали проведать,так он навстречу летел,как котенок,а на бугре сидела его кошка с парой котят..

+75
раскрыть ветку 12
+9
С этим персонажем есть ещё картиночки?
раскрыть ветку 11
+145

Подойдет?

раскрыть ветку 9
+3
А лучше видео
+65
В каждом мужчине, глубоко внутри сидит ласковый котя!
раскрыть ветку 13
+80
Или какой другой зверь XD
раскрыть ветку 11
+79

...буду верить, что там простая версия хвоста

раскрыть ветку 8
0
Да что особенного в хвосте. Помню лет 5 назад с такими хвостами половина горы в шерегеше катало. Кто на пояс, кто на шлем цеплял. Сейчас тоже продают, но пик этого безумия уже прошел и хвостатых не так уж много.
0

А тигрового нету?

+8

А вот нефиг где попало шаурму есть.

+31

История милая, но почему то вспомнился анекдот.

"Если вы стоите ночью в очереди к банкомату и не хотите, чтобы впереди стоящий вас боялся, нежно поцелуйте его в шею."

+139

Все эти суровые образы по своей сути - маски. Был у меня директор, пожилой немец. Суровый дядька, ещё и речи толкал в стиле Геббельса. А потом у него родился поздний ребенок. Надо было видеть, как он с ним сюсюкал. Сразу вся субординация в фирме нафиг полетела

раскрыть ветку 15
+296

Да не маска это, просто ситуации разные. Было бы странно, если бы человек с подчинёнными и с младенцем одинаково общался. Прямо представила: "Василёк, как покушаешь, сделай отчётик, мусик мой, только пусть циферки красивенькие, ладненько". Или: "Егор Петрович, вы крайне непрофессионально поступили, человек не должен засовывать огурец в нос. В следующий раз обратитесь за помощью к матери, она уполномочена доставать инородные предметы из вашего носа".

раскрыть ветку 10
+57
Но ведь засовывать огурец в нос и правда непрофессионально. Хотя, смотря какой огурец и какая профессия
раскрыть ветку 6
-1

Я с племяхой примерно таким же официальным тоном разговариваю (ненавижу, блин, сюсюканья с кем бы то ни было). С двух лет и по настоящие 5 я для нее самый обожаемый человек в семье после родителей. Почему? Черт ее знает)

раскрыть ветку 2
+26

А потом он от речей Геббельса перешел к методам Гимлера и всё как то восстановилось.

+3

Когда ты брутальный мужик, но дочка тебе сплела венок из цветов.

0
Жизненная вещь. Но меня лично раздражает. Всякие "Котик, любовь" после обсуждения проекта нецензурными словами.
раскрыть ветку 1
+2

Тут другое было. Он даже когда с ребенком говорил, казалось, что он ласково так пытается Польшу захватить))))

+33

голосовая функция активации папы

+101
А девочка такая: "Ну что, поплыл, бородатый?"
раскрыть ветку 7
+40
Полиция юмора, тут ваш клиент буянит, примите меры!
раскрыть ветку 6
+19

Молодой человек, пройдемте

раскрыть ветку 5
+21

Грустно, когда нет отца

раскрыть ветку 19
+4
Грустно, поверь... Рано или поздно оно приходит ко всем...конечно лучше что бы поздно,понимаю. Сочувствую.
раскрыть ветку 18
+13

Он не умер, он бросил. Всегда завидовала девочкам с папами. Может от этого у меня и андрофобия образовалась, хотя для нее много причин.

раскрыть ветку 17
+5
Мой отец со мной никогда не сюсюкался, не был мил. Только вечное недовольство моими успехами, которые по его мнению недостаточно высоки всегда или наоборот их не замечал, а только косяки. С самого детства. Мама и бабушка постоянно спасали от его наказаний и оскорблений. Для него я всегда была "глупой курицей", "дрянью", которая ничего не может и не умеет. Ни он, ни его родня даже особо не придали значения тому, что родилась я. Их рядом с мамой не было, и после тоже. Только потом заявился. Сейчас уже живу нормально, его не осуждаю, всё терпимо, ведь могло быть и хуже, хотя заработала кучу комплексов. Такой уж он человек, исправить что-то в нём не получается, да и смысла нет. Все дома привыкли к ссорам и хамскому тону, жадности (когда-то ему для меня даже еды жалко было или денег на лечение, но за это от мамы он получил нехило). Но спустя 21 год хоть сейчас вижу, что ну раза два в месяц мы можем пообщаться как нормальные люди, как отец и дочь. Достижение.
раскрыть ветку 2
+1

держись..)

0

когда ему перевалит за 60,он многое развидит,хотя и не факт:((

+14

ХОСССПАТЕ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ДОЧЕНЬКУ...

раскрыть ветку 2
+45

Посодют!

раскрыть ветку 1
+1

а ты не воруй

+6

Похоже, это что-то врожденное. У меня такая же реакция.

раскрыть ветку 12
+33
Конечно врождённое! Когда самое любимое на свете существо говорит "мяу", из папуленьки можно верёвки вить :D

Но иногда надо и мохнатой лапой по ушкам давать, а то заигрываюся :)))

раскрыть ветку 11
+2

Скорее всего, для давания по шее и ушкам, там есть мама:)

раскрыть ветку 10
+8
Это прямо моя доча со своим папой ☺️
+4
у меня даже лифта нет :(
раскрыть ветку 1
+21
Ты всего лишь миллиардер с личной виллой, где нет лифта? Бедняга
+1

сразу песня луперкаля вспомнилась:

Ну конечно, надо же кормить семью, обновы дочке,

Фотокарточка ее в кармане, видно любишь очень,

А кому-то отбиваешь почки этой самой ночью.

0
Я сегодня выхожу со двора, на встречу идёт мужик, за ним девочка лет 3-4 и далее метрах в 7-10 за ними бежит шкет тоже года 3 на вид и кричит -Папа, папа! Папа отвечает ему: да ждём мы тебя. Мелки с ходу падает (судя по его одежде) в очередной сугроб, скатывается с него и уже начинает хныкать -папа, папа. Вот ведь хнычет чтобы его подождали, но сугроб не пропустил )))
0
Я представил это, и почти прослезился, милота поста зашкаливает 😻 мяу
0

мурррр.... Тоже вспомнив детей своих растекся =)

0

"Папа весь такой милый,в полицейской зимней форме" )

раскрыть ветку 1
+1

и без браслетов на руках:))

0

Как же здорово, что у каждого сурового мужчины есть та, которая заставляет его говорить "мяу".... :)

раскрыть ветку 2
+1
не у каждого
раскрыть ветку 1
0

Значит всё ещё впереди... будет.

0
"Мяу!" -Я тоже расстаил.
раскрыть ветку 3
+36
Растаял, пардон.
раскрыть ветку 2
+35
расстаял - вытирай за собой
-4
Ничего страшного.
-1
Мяу бля!!
-5

Она скоро "Муу"кать начнет судя по сюжету)

-6
О как мило, мими, сейчас радугой блевану
-23
У меня в 12 лет уже сиськи выросли и как то девочкой уже себя не чувствовала, скорее, подростком
раскрыть ветку 3
+19

держи нас в курсе

раскрыть ветку 1
+2

в инсте она тоже на свои сиськи надрачивает. )

+3

Доказательства давай.

-115

странное поведение для 12 летней девочки для 9 летней еще куда ни шло, а в 12 уже должна не навидеть своего отца

раскрыть ветку 25
+43
Чо за бред?
+27

Я вот ненавижу твоего отца, потому что он вовремя не вытащил. Что значит, "должна ненавидеть"?

раскрыть ветку 1
-2
Вовремя не вытащил тебя из попадалова?

Или вовремя себя из мамы не вытащил?

+13
Странное поведение для человека, вроде ума хватило зарегистрироваться на пикабу, а такую херню несет
раскрыть ветку 1
-1
А для этого ума не надо. Достаточно кнопу "войти через соцсеть" жмякнуть.
+8
Бля, ты нормальный? Синдром отцов и детей начинается гораздо позже, а может и совсем не наступить
-58
Тоже подумала, что тс, скорее всего, с возрастом ошибся. Ненавидеть девочка отца, конечно, не должна, но в 13 лет нынешние школьницы вовсю трахаются и свои обнаженные фотки рассылают, а не папам браслеты плетут и мяукают.
раскрыть ветку 18
+43

Не стоит экстраполировать свою испорченность на всех подряд.

раскрыть ветку 2
+7
Пруфы из первых рук ?
раскрыть ветку 2
0
Знаете, девочки разные бывают! Не надо всех под одну гребёнку равнять. Такие, о каких вы говорите, конечно, есть, но, к счастью, их меньшинство.
раскрыть ветку 1
0

По себе судишь?

-5

Одно другому не мешает.

Можно она с папой спит и фотки шлёт, а всякие мяу - это эротические заигрывания =)

Эх, не могу без фантазий об инцесте.

-26

По поводу трахаются и обнаженку рассылают - не согласен, но для 12 - летней и правда поведение странное

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: