Summer Breeze 2018

Привет метал лиге!!

Закончился проходящий в последние несколько дней немецкий фестиваль Summer Breeze и я предлагаю пробежаться по самым интересным выступлениям с него.


Alestorm не стали изобретать велосипед и сыграли идентичное шоу как на прошедшем чуть ранее Wacken - те же декорации, тот же сетлист, те же шутки пиратов) (выступления с последнего Вакена до сих пор доступны в ВК)

Всего 2 песни от Powerwolf, с их вышедшего месяц назад альбома.

Suicidal Tendencies в начале августа анонсировали новый альбом, который выйдет 7 сентября. Даже поделились новой песней. Не знаю, как я пропустил её в еженедельных списках новинок 0о

Die Apokalyptischen Reiter

Doro и Forever Warriors, Forever United. Только плохое качество звука слегка подпортило впечатление(

Arch Enemy

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.