88

Субботнее мое

А по траве и не скажешь что 22-е ноября :)
Субботнее мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой прицел у Вас? На какие кольца ставили? Сами патроны собираете или магазинными стреляете? У самого TRG-22 с Nightforce 5.5-22x50.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца САКО, прицел пока со старого РЕма 10кратник FALCON. как насобираю денег возьму BUSHNELL ELITE TACTICAL HDR
Хороший патрон в магазине стоит дорого :)
ну ТРГ это конечно не моя 85тка :))
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти HDR, нашел HDMR 3.5-21x50 c сеткой в передней плоскости. У него еще труба странная - 34мм, я таких не видел никогда. А сам прицел интересный очень. У Вас уже есть опыт с Bushnell? Если есть, выложите результаты стрельбы. На какую дистанцию стреляете? Какими пулями? На ганзе время проводите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Это он. Ганзу только читаю. Стрелять начал в прошлом году, но тренеры у меня со стажем по 15 лет :) Зверушек я люблю, поэтому только высокоточка по бумаге или металу в стиле "снайпинг".
Про прицел советую почитать эту статью - http://precisionrifleblog.com/2014/09/19/tactical-scopes-fie...
т.к. на 308й перешел только в этом месяце(с 223-го), то пока только 600м. фотка кучности прилагается )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично у Вас получается. Я тоже животных люблю очень и стреляю только по бумаге.
Большое спасибо за ссылку. Статья оставила противоречивое мнение. С одной стороны, автор провел (с его слов) огромную работу. С другой стороны... Почему он все смешал в один котел? Разве можно вместе сравнивать прицелы с сеткой в передней фокальной плоскости со второй и при этом снижать очки за вторую?
Удивил подход автора к оценке Zeiss - ему не нравится, что прицел у него Mildot, а клики в угловых минутах. Разве это недостаток? Это просто один из вариантов исполнения этого прицела. Что ему мешало взять версию Mildot с кликами в тысячных? Автору не нравится, что у Zeiss малый запас кликов и ставит 25 баллов за механику. При этом Scmidt&Bender, который стоит втрое дороже, у которого клики вообще не точные и врут, получает за механику 31 балл и 11 место в итоге. Где логика?
Если автор берет на тест охотничий Zeiss, то почему там не было Swarowski с их знаменитыми стеклами?
Очень удивил March - спортсмены так хвалят этот бренд, а автор пишет, что оптика там так себе и механика неточная.
Ну и Nightforce NXS соревнуется с новыми прицелами когда на нем 1400 выстрелов сделано. Кстати, не нашел в статье ничего о надежности прицелов. Тот же NXS я себе брал именно из-за отзывов о его легендарной надежности.
А в итоге выходит, что Ваш вариант купить Bushnell HDMR - самый интересный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества